|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 6:55
|
→ |
6:58 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
正 7:05
|
→ |
7:20 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 7:15
|
→ |
7:18 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
7:25
|
→ |
7:40 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 7:35
|
→ |
7:38 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
7:45
|
→ |
8:00 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 7:50
|
→ |
7:53 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
8:00
|
→ |
8:15 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 8:05
|
→ |
8:08 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
正 8:15
|
→ |
8:18 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
正 8:15
|
→ |
8:30 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 8:20
|
→ |
8:23 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
8:30
|
→ |
8:45 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
8:35
|
→ |
8:38 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
正 8:45
|
→ |
9:00 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
9:00
|
→ |
9:07 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
9:10
|
→ |
9:27 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
9:15
|
→ |
9:18 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
9:20
|
→ |
9:27 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
9:30
|
→ |
9:47 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
9:40
|
→ |
9:47 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
9:50
|
→ |
10:07 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
10:00
|
→ |
10:07 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
10:10
|
→ |
10:27 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
10:20
|
→ |
10:23 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
10:20
|
→ |
10:27 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
10:30
|
→ |
10:47 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
10:40
|
→ |
10:47 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
10:50
|
→ |
11:07 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
11:00
|
→ |
11:07 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
11:10
|
→ |
11:27 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
11:20
|
→ |
11:27 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
11:30
|
→ |
11:47 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
11:40
|
→ |
11:47 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
11:50
|
→ |
12:07 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
12:00
|
→ |
12:07 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
12:10
|
→ |
12:27 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
12:20
|
→ |
12:27 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
12:30
|
→ |
12:47 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
12:40
|
→ |
12:47 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
12:50
|
→ |
13:07 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
13:00
|
→ |
13:07 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
13:10
|
→ |
13:27 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
13:20
|
→ |
13:27 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
13:30
|
→ |
13:47 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
13:40
|
→ |
13:43 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
13:40
|
→ |
13:47 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
13:50
|
→ |
14:07 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
14:00
|
→ |
14:07 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
14:10
|
→ |
14:27 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
14:20
|
→ |
14:27 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
14:30
|
→ |
14:47 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
14:40
|
→ |
14:47 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
14:50
|
→ |
15:07 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
15:00
|
→ |
15:07 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
15:10
|
→ |
15:27 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
15:20
|
→ |
15:27 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
15:30
|
→ |
15:47 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
15:35
|
→ |
15:38 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
15:40
|
→ |
15:47 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
15:50
|
→ |
16:07 |
17分 |
4.70km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
16:00
|
→ |
16:07 |
7分 |
1.60km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
16:10
|
→ |
16:25 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
16:20
|
→ |
16:23 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
16:30
|
→ |
16:45 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
16:40
|
→ |
16:43 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町/文知摺観音経由]
|
3
|
16:40
|
→ |
16:43 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
16:50
|
→ |
17:05 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
17:00
|
→ |
17:03 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
17:10
|
→ |
17:25 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
17:20
|
→ |
17:23 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
17:30
|
→ |
17:45 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
17:35
|
→ |
17:38 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
17:45
|
→ |
17:48 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
17:45
|
→ |
18:00 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
17:50
|
→ |
17:53 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
18:00
|
→ |
18:15 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
18:05
|
→ |
18:08 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
18:15
|
→ |
18:30 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
18:25
|
→ |
18:28 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
18:30
|
→ |
18:33 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
18:35
|
→ |
18:50 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
18:45
|
→ |
18:48 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
18:55
|
→ |
19:10 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
19:05
|
→ |
19:08 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
19:10
|
→ |
19:13 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
19:20
|
→ |
19:35 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
19:35
|
→ |
19:38 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
19:45
|
→ |
20:00 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
20:00
|
→ |
20:03 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
20:10
|
→ |
20:25 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 20:25
|
→ |
20:28 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
正 20:35
|
→ |
20:50 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
9
|
正 20:55
|
→ |
20:58 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
02-0 |
2コース |
9
|
正 21:00
|
→ |
21:15 |
15分 |
4.50km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
正 21:05
|
→ |
21:08 |
3分 |
1.10km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
|