|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
7:12
|
→ |
7:25 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
7:20
|
→ |
7:33 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
7:40
|
→ |
7:53 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
8:10
|
→ |
8:23 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
8:15
|
→ |
8:28 |
13分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
8:25
|
→ |
8:38 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
8:40
|
→ |
8:53 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
8:45
|
→ |
8:58 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
9:00
|
→ |
9:13 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
9:15
|
→ |
9:28 |
13分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
9:25
|
→ |
9:38 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
9:40
|
→ |
9:53 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
10:00
|
→ |
10:13 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
10:10
|
→ |
10:23 |
13分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
10:20
|
→ |
10:33 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
10:40
|
→ |
10:53 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
11:10
|
→ |
11:23 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
11:25
|
→ |
11:38 |
13分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
11:45
|
→ |
11:58 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
12:05
|
→ |
12:18 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
12:20
|
→ |
12:33 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
12:45
|
→ |
12:58 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
13:10
|
→ |
13:23 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
13:30
|
→ |
13:43 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
13:40
|
→ |
13:53 |
13分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
14:10
|
→ |
14:23 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
14:40
|
→ |
14:53 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
14:50
|
→ |
15:03 |
13分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-5 |
月の輪台団地 [東部支所前経由]
|
3
|
15:05
|
→ |
15:18 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
15:30
|
→ |
15:43 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
15:35
|
→ |
15:48 |
13分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
15:40
|
→ |
15:53 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
16:05
|
→ |
16:18 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
16:30
|
→ |
16:43 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
16:40
|
→ |
16:55 |
15分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
17:00
|
→ |
17:13 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
71-7 |
川俣 [月舘経由]
|
3
|
17:25
|
→ |
17:38 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
17:30
|
→ |
17:43 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
17:45
|
→ |
18:00 |
15分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
17:50
|
→ |
18:03 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
18:15
|
→ |
18:28 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
18:30
|
→ |
18:43 |
13分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
18:35
|
→ |
18:48 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
18:50
|
→ |
19:03 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
19:05
|
→ |
19:18 |
13分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
22-4 |
保原 [月の輪経由]
|
3
|
19:20
|
→ |
19:33 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
19:50
|
→ |
20:03 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
21-4 |
梁川 [月の輪経由]
|
3
|
20:00
|
→ |
20:13 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
20:20
|
→ |
20:33 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-6 |
掛田駅前 [宮下町・大波経由]
|
3
|
21:05
|
→ |
21:17 |
12分 |
4.20km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
23-4 |
月の輪台団地 |
3
|
21:35
|
→ |
21:48 |
13分 |
4.30km |
300円 |
定期料金 |
運行経路 |
|