|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
7:25
|
→ |
7:36 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
8:00
|
→ |
8:12 |
12分 |
3.90km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
8:50
|
→ |
9:15 |
25分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
10:00
|
→ |
10:11 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
11:05
|
→ |
11:30 |
25分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
12:00
|
→ |
12:11 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
12:40
|
→ |
12:52 |
12分 |
3.90km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
13:35
|
→ |
14:00 |
25分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
14:30
|
→ |
14:41 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
15:20
|
→ |
15:45 |
25分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
16:10
|
→ |
16:22 |
12分 |
3.90km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
16:25
|
→ |
16:36 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
16:45
|
→ |
17:10 |
25分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
17:35
|
→ |
17:46 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
18:20
|
→ |
18:31 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
18:30
|
→ |
18:42 |
12分 |
3.90km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
18:40
|
→ |
19:05 |
25分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
|