|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
正 8:00
|
→ |
8:12 |
12分 |
3.90km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
10:30
|
→ |
10:55 |
25分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
11:40
|
→ |
12:05 |
25分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
12:30
|
→ |
12:41 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
12:40
|
→ |
12:52 |
12分 |
3.90km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
13:30
|
→ |
13:55 |
25分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
14:35
|
→ |
14:46 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
15:25
|
→ |
15:50 |
25分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
16:15
|
→ |
16:27 |
12分 |
3.90km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
16:30
|
→ |
16:41 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
17:40
|
→ |
18:05 |
25分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-8 |
南向台団地 [わたり病院前経由]
|
6
|
18:20
|
→ |
18:31 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-8 |
南向台団地 [わたり病院前経由]
|
6
|
正 20:10
|
→ |
20:21 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
|