発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

発着時刻・運賃検索

出発停留所

福島駅東口

→
到着停留所

豊田町

平日(月曜~金曜)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
藤田 06:50 06:55 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 07:00 07:05 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:05 07:11 6 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 07:12 07:17 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 07:20 07:25 5 100 定期券はこちら
東浜町経由福島赤十字病院 07:20 07:27 7 100 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 07:25 07:30 5 100 定期券はこちら
伊達経由保原 07:30 07:35 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 07:30 07:58 28 420 定期券はこちら
月の輪台団地 07:40 07:45 5 100 定期券はこちら
メロディーバス 07:40 07:45 5 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 07:40 07:46 6 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:50 07:56 6 100 定期券はこちら
宮代団地 08:00 08:05 5 100 定期券はこちら
飯野町 08:00 08:07 7 100 定期券はこちら
藤田 08:05 08:10 5 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:05 08:10 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 08:15 08:41 26 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 08:25 08:30 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 08:30 08:35 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 08:35 08:40 5 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:40 08:45 5 100 定期券はこちら
月舘経由川俣 08:45 08:50 5 100 定期券はこちら
メロディーバス 08:45 08:50 5 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 08:50 09:20 30 390 定期券はこちら
藤田 08:55 09:00 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 09:00 09:05 5 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:05 09:10 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 09:15 09:41 26 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 09:25 09:30 5 100 定期券はこちら
東浜町経由福島赤十字病院 09:25 09:32 7 100 定期券はこちら
宮代団地 09:30 09:35 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 09:35 09:40 5 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 09:40 09:45 5 100 定期券はこちら
藤田 09:45 09:50 5 100 定期券はこちら
メロディーバス 09:45 09:50 5 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:55 10:00 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 10:00 10:05 5 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 10:00 10:06 6 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 10:15 10:41 26 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:20 10:25 5 100 定期券はこちら
伊達経由保原 10:30 10:35 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 10:35 10:40 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:40 10:45 5 100 定期券はこちら
メロディーバス 10:40 10:45 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 10:50 10:55 5 100 定期券はこちら
藤田 11:00 11:05 5 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 11:05 11:35 30 390 定期券はこちら
月の輪台団地 11:10 11:15 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 11:15 11:44 29 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 11:20 11:25 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 11:35 11:40 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 11:40 11:45 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 11:45 11:50 5 100 定期券はこちら
メロディーバス 11:45 11:50 5 100 定期券はこちら
桑折 11:55 12:00 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 12:05 12:10 5 100 定期券はこちら
ヘルシーランド・東浜町経由福島赤十字病院 12:10 12:17 7 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 12:15 12:20 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 12:15 12:41 26 420 定期券はこちら
月舘経由川俣 12:20 12:25 5 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 12:20 12:26 6 100 定期券はこちら
藤田 12:30 12:35 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 12:35 12:40 5 100 定期券はこちら
飯野町 12:40 12:47 7 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 12:45 12:50 5 100 定期券はこちら
メロディーバス 12:45 12:50 5 100 定期券はこちら
桑折 12:50 12:55 5 100 定期券はこちら
伊達経由保原 13:00 13:05 5 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 13:10 13:15 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 13:15 13:41 26 420 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 13:20 13:25 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 13:30 13:35 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 13:35 13:40 5 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 13:35 14:05 30 390 定期券はこちら
メロディーバス 13:40 13:45 5 100 定期券はこちら
藤田 13:50 13:55 5 100 定期券はこちら
宮代団地 14:05 14:10 5 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 14:10 14:15 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 14:15 14:41 26 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 14:20 14:25 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 14:35 14:40 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 14:40 14:45 5 100 定期券はこちら
メロディーバス 14:40 14:45 5 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 14:40 14:46 6 100 定期券はこちら
藤田 14:55 15:00 5 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 15:05 15:10 5 100 定期券はこちら
伊達経由保原 15:15 15:20 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 15:15 15:41 26 420 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 15:20 15:50 30 390 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 15:25 15:30 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 15:30 15:35 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 15:40 15:45 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 15:45 15:50 5 100 定期券はこちら
メロディーバス 15:45 15:50 5 100 定期券はこちら
藤田 15:50 15:55 5 100 定期券はこちら
東浜町経由福島赤十字病院 15:50 15:57 7 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 16:00 16:05 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 16:05 16:10 5 100 定期券はこちら
宮代団地 16:10 16:15 5 100 定期券はこちら
飯野町 16:10 16:17 7 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 16:15 16:44 29 420 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 16:25 16:31 6 100 定期券はこちら
月の輪台団地 16:30 16:35 5 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 16:35 16:40 5 100 定期券はこちら
メロディーバス 16:45 16:50 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 16:45 16:51 6 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 16:45 17:15 30 390 定期券はこちら
藤田 16:50 16:55 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:00 17:05 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 17:10 17:15 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 17:15 17:43 28 420 定期券はこちら
伊達経由保原 17:20 17:25 5 100 定期券はこちら
月舘経由川俣 17:25 17:30 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:30 17:35 5 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 17:30 17:36 6 100 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 17:35 17:40 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 17:40 17:46 6 100 定期券はこちら
藤田 17:45 17:50 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 17:50 17:55 5 100 定期券はこちら
メロディーバス 17:50 17:55 5 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 17:55 18:00 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 18:00 18:05 5 100 定期券はこちら
東浜町経由福島赤十字病院 18:05 18:12 7 100 定期券はこちら
伊達経由保原 18:10 18:15 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 18:15 18:20 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 18:15 18:41 26 420 定期券はこちら
宮代団地 18:20 18:25 5 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 18:20 18:50 30 390 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 18:25 18:30 5 100 定期券はこちら
飯野町 18:30 18:37 7 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 18:35 18:40 5 100 定期券はこちら
藤田 18:40 18:45 5 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 18:40 18:46 6 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 18:45 18:50 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 18:50 18:55 5 100 定期券はこちら
桑折 19:00 19:05 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 19:15 19:20 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 19:20 19:25 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 19:20 19:46 26 420 定期券はこちら
伊達経由保原 19:30 19:35 5 100 定期券はこちら
東浜町経由福島赤十字病院 19:35 19:42 7 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 19:35 20:05 30 390 定期券はこちら
藤田 19:40 19:45 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 19:50 19:55 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 19:55 20:00 5 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 20:05 20:10 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 20:15 20:20 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 20:20 20:45 25 420 定期券はこちら
月の輪台団地 20:30 20:35 5 100 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 20:45 20:50 5 100 定期券はこちら
伊達経由保原 21:40 21:45 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 21:40 21:45 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 21:40 22:05 25 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 22:40 22:45 5 100 定期券はこちら
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護