発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

発着時刻・運賃検索

出発停留所

福島駅東口

→
到着停留所

豊田町

祝休日(土曜、日曜、祝日)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
藤田 06:50 06:55 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 07:10 07:15 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 07:12 07:17 5 100 定期券はこちら
伊達経由保原 07:35 07:40 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:50 07:55 5 100 定期券はこちら
飯野町 08:00 08:07 7 100 定期券はこちら
月の輪台団地 08:05 08:10 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 08:25 08:30 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 08:30 08:35 5 100 定期券はこちら
月舘経由川俣 08:45 08:50 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 08:45 09:14 29 420 定期券はこちら
藤田 08:55 09:00 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 09:05 09:10 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 09:15 09:41 26 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 09:25 09:30 5 100 定期券はこちら
東浜町経由福島赤十字病院 09:25 09:32 7 100 定期券はこちら
宮代団地 09:30 09:35 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 09:35 09:40 5 100 定期券はこちら
藤田 09:45 09:50 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 09:50 09:55 5 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 10:00 10:05 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 10:10 10:15 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 10:15 10:41 26 420 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 10:30 10:35 5 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 10:30 11:00 30 390 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:40 10:45 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 10:50 10:55 5 100 定期券はこちら
藤田 11:00 11:05 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 11:10 11:15 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 11:15 11:44 29 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 11:20 11:25 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 11:30 11:35 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 11:40 11:45 5 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 11:40 12:10 30 390 定期券はこちら
月の輪経由保原 11:45 11:50 5 100 定期券はこちら
桑折 11:55 12:00 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 12:05 12:10 5 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 12:15 12:20 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 12:15 12:41 26 420 定期券はこちら
月舘経由川俣 12:25 12:30 5 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 12:30 12:36 6 100 定期券はこちら
藤田 12:35 12:40 5 100 定期券はこちら
飯野町 12:40 12:47 7 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 12:45 12:50 5 100 定期券はこちら
伊達経由保原 13:00 13:05 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 13:10 13:15 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 13:15 13:41 26 420 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 13:20 13:25 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 13:30 13:35 5 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 13:30 14:00 30 390 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 13:45 13:50 5 100 定期券はこちら
藤田 13:50 13:55 5 100 定期券はこちら
宮代団地 14:05 14:10 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 14:10 14:15 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 14:15 14:41 26 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 14:20 14:25 5 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 14:25 14:31 6 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 14:35 14:40 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 14:40 14:45 5 100 定期券はこちら
藤田 14:50 14:55 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 15:05 15:10 5 100 定期券はこちら
伊達経由保原 15:15 15:20 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 15:15 15:41 26 420 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 15:25 15:55 30 390 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 15:30 15:35 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 15:40 15:45 5 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 15:45 15:50 5 100 定期券はこちら
東浜町経由福島赤十字病院 15:50 15:57 7 100 定期券はこちら
藤田 16:00 16:05 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 16:15 16:20 5 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 16:15 16:20 5 100 定期券はこちら
飯野町 16:15 16:22 7 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 16:15 16:44 29 420 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 16:30 16:36 6 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 16:40 16:45 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 16:45 16:50 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:00 17:05 5 100 定期券はこちら
伊達経由保原 17:20 17:25 5 100 定期券はこちら
月舘経由川俣 17:25 17:30 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 17:25 17:51 26 420 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:30 17:35 5 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 17:40 18:10 30 390 定期券はこちら
伊達経由湯野 17:50 17:55 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 17:55 18:00 5 100 定期券はこちら
東浜町経由福島赤十字病院 18:05 18:12 7 100 定期券はこちら
伊達経由保原 18:10 18:15 5 100 定期券はこちら
宮代団地 18:20 18:25 5 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 18:25 18:30 5 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 18:35 18:40 5 100 定期券はこちら
藤田 18:40 18:45 5 100 定期券はこちら
わたり病院前経由南向台団地 18:40 18:46 6 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 18:45 18:50 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 18:55 19:00 5 100 定期券はこちら
桑折 19:00 19:05 5 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 19:15 19:20 5 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 19:20 19:25 5 100 定期券はこちら
伊達経由保原 19:30 19:35 5 100 定期券はこちら
東浜町経由福島赤十字病院 19:35 19:42 7 100 定期券はこちら
藤田 19:40 19:45 5 100 定期券はこちら
月の輪台団地 19:50 19:55 5 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 20:05 20:10 5 100 定期券はこちら
わたり病院前経由南向台団地 20:10 20:16 6 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 20:20 20:25 5 100 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 20:20 20:45 25 420 定期券はこちら
月の輪台団地 20:35 20:40 5 100 定期券はこちら
藤田 20:50 20:55 5 100 定期券はこちら
・バス記号の見方
正 ・・・ 1月1日から2日運休
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護