|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
7:30
|
→ |
7:49 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
8:50
|
→ |
9:07 |
17分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
10:00
|
→ |
10:19 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
11:05
|
→ |
11:22 |
17分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
12:00
|
→ |
12:19 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
13:35
|
→ |
13:52 |
17分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
14:30
|
→ |
14:49 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
15:20
|
→ |
15:37 |
17分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
16:25
|
→ |
16:44 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
16:45
|
→ |
17:02 |
17分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
17:30
|
→ |
17:49 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
6
|
18:20
|
→ |
18:39 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
6
|
18:40
|
→ |
18:57 |
17分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-2 |
南向台 [バイパス経由]
|
6
|
19:35
|
→ |
19:51 |
16分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-2 |
南向台 [バイパス経由]
|
6
|
20:10
|
→ |
20:26 |
16分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
|