|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [わたり病院前経由]
|
1
|
6:51
|
→ |
7:12 |
21分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
2
|
6:59
|
→ |
7:17 |
18分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [わたり病院前経由]
|
1
|
7:27
|
→ |
7:51 |
24分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
2
|
7:49
|
→ |
8:13 |
24分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
9:07
|
→ |
9:28 |
21分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
2
|
10:19
|
→ |
10:38 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
11:22
|
→ |
11:43 |
21分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
2
|
12:19
|
→ |
12:38 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
13:52
|
→ |
14:13 |
21分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
2
|
14:49
|
→ |
15:08 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
15:37
|
→ |
15:58 |
21分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
2
|
16:44
|
→ |
17:03 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
17:02
|
→ |
17:28 |
26分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
2
|
17:49
|
→ |
18:13 |
24分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
2
|
18:39
|
→ |
18:58 |
19分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
18:57
|
→ |
19:23 |
26分 |
7.00km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
|