|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
6:10
|
→ |
6:34 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
6:30
|
→ |
6:55 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
6:45
|
→ |
7:16 |
31分 |
11.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
7:00
|
→ |
7:28 |
28分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:05
|
→ |
7:32 |
27分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
7:10
|
→ |
7:48 |
38分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:20
|
→ |
7:52 |
32分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
7:25
|
→ |
8:03 |
38分 |
11.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
7:30
|
→ |
8:02 |
32分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:35
|
→ |
8:09 |
34分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
7:40
|
→ |
8:18 |
38分 |
11.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:45
|
→ |
8:17 |
32分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
7:55
|
→ |
8:27 |
32分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
8:05
|
→ |
8:43 |
38分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:10
|
→ |
8:37 |
27分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
8:20
|
→ |
8:45 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:30
|
→ |
8:59 |
29分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
8:40
|
→ |
9:07 |
27分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
8:45
|
→ |
9:11 |
26分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:00
|
→ |
9:24 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
9:05
|
→ |
9:37 |
32分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
9:20
|
→ |
9:44 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
5
|
9:30
|
→ |
9:56 |
26分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
9:45
|
→ |
10:10 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
10:00
|
→ |
10:25 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:05
|
→ |
10:29 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
10:35
|
→ |
11:07 |
32分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
10:40
|
→ |
11:04 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
10:55
|
→ |
11:20 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
11:20
|
→ |
11:44 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
11:30
|
→ |
12:02 |
32分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
11:45
|
→ |
12:10 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
11:55
|
→ |
12:20 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:25
|
→ |
12:49 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
12:35
|
→ |
13:07 |
32分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
12:50
|
→ |
13:15 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
12:55
|
→ |
13:19 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
13:20
|
→ |
13:44 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
13:30
|
→ |
14:02 |
32分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
13:45
|
→ |
14:10 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:05
|
→ |
14:30 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
14:20
|
→ |
14:44 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
14:35
|
→ |
15:00 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
14:55
|
→ |
15:27 |
32分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:00
|
→ |
15:24 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
15:30
|
→ |
15:55 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
15:40
|
→ |
16:12 |
32分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
15:45
|
→ |
16:09 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
16:10
|
→ |
16:35 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
16:20
|
→ |
16:52 |
32分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
16:30
|
→ |
17:02 |
32分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
16:55
|
→ |
17:35 |
40分 |
11.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
17:15
|
→ |
17:42 |
27分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
17:25
|
→ |
17:57 |
32分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
18:04 |
29分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
17:50
|
→ |
18:35 |
45分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
5
|
18:00
|
→ |
18:27 |
27分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
5
|
18:10
|
→ |
18:40 |
30分 |
11.80km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
18:25
|
→ |
18:49 |
24分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
18:35
|
→ |
19:09 |
34分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
18:45
|
→ |
19:10 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-2 |
医大 [バイパス経由]
|
6
|
19:10
|
→ |
19:37 |
27分 |
10.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
19:15
|
→ |
19:49 |
34分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
19:45
|
→ |
20:18 |
33分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
20:25
|
→ |
20:58 |
33分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
5
|
21:00
|
→ |
21:25 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
21:30
|
→ |
22:03 |
33分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
5
|
22:30
|
→ |
23:03 |
33分 |
13.60km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
|