|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
6:46
|
→ |
7:25 |
39分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
6:56
|
→ |
7:35 |
39分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
7:13
|
→ |
7:44 |
31分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
7:18
|
→ |
7:52 |
34分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
7:19
|
→ |
8:02 |
43分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
7:46
|
→ |
8:23 |
37分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
7:51
|
→ |
8:25 |
34分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
8:05
|
→ |
8:48 |
43分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
8:06
|
→ |
8:41 |
35分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
8:16
|
→ |
8:41 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
8:31
|
→ |
8:58 |
27分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
8:36
|
→ |
9:10 |
34分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
8:51
|
→ |
9:16 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
8:56
|
→ |
9:30 |
34分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
9:01
|
→ |
9:33 |
32分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
9:16
|
→ |
9:45 |
29分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
9:21
|
→ |
9:48 |
27分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
9:36
|
→ |
10:08 |
32分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
9:41
|
→ |
10:15 |
34分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
10:06
|
→ |
10:33 |
27分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
10:16
|
→ |
10:43 |
27分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
10:21
|
→ |
10:55 |
34分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
10:46
|
→ |
11:13 |
27分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
10:56
|
→ |
11:28 |
32分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
11:01
|
→ |
11:35 |
34分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [清水町・伏拝経由]
|
1
|
11:31
|
→ |
11:59 |
28分 |
11.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
11:41
|
→ |
12:08 |
27分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
11:51
|
→ |
12:25 |
34分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
12:16
|
→ |
12:41 |
25分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
12:28
|
→ |
12:55 |
27分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [清水町・伏拝経由]
|
1
|
12:56
|
→ |
13:24 |
28分 |
11.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
13:11
|
→ |
13:45 |
34分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
13:28
|
→ |
13:55 |
27分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
13:51
|
→ |
14:23 |
32分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
14:01
|
→ |
14:35 |
34分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
14:06
|
→ |
14:33 |
27分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
14:31
|
→ |
15:03 |
32分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
14:51
|
→ |
15:18 |
27分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
15:06
|
→ |
15:40 |
34分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
15:18
|
→ |
15:45 |
27分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
15:46
|
→ |
16:12 |
26分 |
9.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
15:56
|
→ |
16:23 |
27分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
16:16
|
→ |
16:41 |
25分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [蓬莱西口・伏拝経由]
|
1
|
16:27
|
→ |
17:10 |
43分 |
13.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
16:30
|
→ |
16:57 |
27分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
16:51
|
→ |
17:16 |
25分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
16:57
|
→ |
17:28 |
31分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
17:01
|
→ |
17:42 |
41分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
17:20
|
→ |
17:54 |
34分 |
9.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
17:30
|
→ |
18:01 |
31分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [清水町・伏拝経由]
|
1
|
17:41
|
→ |
18:18 |
37分 |
11.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:45
|
→ |
18:16 |
31分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
18:01
|
→ |
18:33 |
32分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
18:11
|
→ |
18:40 |
29分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
18:31
|
→ |
18:56 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
18:36
|
→ |
19:05 |
29分 |
9.50km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
18:41
|
→ |
19:15 |
34分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
18:57
|
→ |
19:22 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
19:26
|
→ |
20:00 |
34分 |
13.00km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
19:46
|
→ |
20:11 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [清水町・伏拝経由]
|
1
|
20:10
|
→ |
20:37 |
27分 |
11.20km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
20:34
|
→ |
20:59 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
21:01
|
→ |
21:27 |
26分 |
9.40km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
21:44
|
→ |
22:09 |
25分 |
10.10km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
|