|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
7:16
|
→ |
7:29 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
8:06
|
→ |
8:19 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
9:51
|
→ |
10:04 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
10:51
|
→ |
11:04 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
12:59
|
→ |
13:11 |
12分 |
3.60km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
14:11
|
→ |
14:24 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
15:30
|
→ |
15:42 |
12分 |
3.60km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
16:30
|
→ |
16:42 |
12分 |
3.60km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
17:44
|
→ |
17:56 |
12分 |
3.60km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
18:21
|
→ |
18:34 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
19:01
|
→ |
19:14 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
20:36
|
→ |
20:47 |
11分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
|