|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
正 7:06
|
→ |
7:19 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
正 9:51
|
→ |
10:04 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
10:56
|
→ |
11:09 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
12:41
|
→ |
12:54 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
正 14:16
|
→ |
14:29 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
15:31
|
→ |
15:44 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
16:26
|
→ |
16:39 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
17:31
|
→ |
17:44 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
18:26
|
→ |
18:39 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
19:11
|
→ |
19:24 |
13分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
正 21:21
|
→ |
21:32 |
11分 |
3.30km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
|