発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

発着時刻・運賃検索

出発停留所

福島駅東口

→
到着停留所

大町

平日(月曜~金曜)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
バイパス経由医大 06:10 06:12 2 100 定期券はこちら
土湯温泉 06:30 06:32 2 100 定期券はこちら
医大経由二本松 06:30 06:32 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 06:40 06:42 2 100 定期券はこちら
鳥川 06:40 06:42 2 100 定期券はこちら
清水町経由医大 06:45 06:47 2 100 定期券はこちら
荒井 06:47 06:49 2 100 定期券はこちら
藤田 06:50 06:52 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 06:55 06:57 2 100 定期券はこちら
平田 06:55 06:57 2 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 07:00 07:02 2 100 定期券はこちら
医大経由二本松 07:00 07:02 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 07:05 07:07 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 07:05 07:07 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 07:05 07:07 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:05 07:07 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 07:10 07:12 2 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 07:12 07:14 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 07:15 07:17 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 07:20 07:22 2 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 07:20 07:22 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 07:20 07:22 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 07:25 07:27 2 100 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 07:25 07:27 2 100 定期券はこちら
土湯温泉 07:25 07:27 2 100 定期券はこちら
清水町経由医大 07:25 07:27 2 100 定期券はこちら
伊達経由保原 07:30 07:32 2 100 定期券はこちら
荒井 07:30 07:32 2 100 定期券はこちら
伏拝経由医大 07:30 07:32 2 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 07:30 07:32 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 07:32 07:34 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 07:35 07:37 2 100 定期券はこちら
平田 07:35 07:37 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 07:35 07:37 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 07:40 07:42 2 100 定期券はこちら
月の輪台団地 07:40 07:42 2 100 定期券はこちら
清水町経由医大 07:40 07:42 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 07:45 07:47 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 07:45 07:47 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:50 07:52 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 07:55 07:57 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 07:55 07:57 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 08:00 08:02 2 100 定期券はこちら
宮代団地 08:00 08:02 2 100 定期券はこちら
飯野町 08:00 08:02 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 08:05 08:07 2 100 定期券はこちら
藤田 08:05 08:07 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 08:05 08:07 2 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:10 08:12 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 08:10 08:12 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 08:15 08:17 2 100 定期券はこちら
南東北福島病院前経由土湯温泉 08:15 08:17 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 08:15 08:17 2 100 定期券はこちら
医大経由二本松 08:20 08:22 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 08:25 08:27 2 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 08:25 08:27 2 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 08:30 08:32 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 08:30 08:32 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 08:35 08:37 2 100 定期券はこちら
平田 08:35 08:37 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 08:35 08:37 2 100 定期券はこちら
荒井 08:40 08:42 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 08:40 08:42 2 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:40 08:42 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 08:40 08:42 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 08:45 08:47 2 100 定期券はこちら
月舘経由川俣 08:45 08:47 2 100 定期券はこちら
伏拝経由医大 08:45 08:47 2 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 08:50 08:52 2 100 定期券はこちら
藤田 08:55 08:57 2 100 定期券はこちら
鳥川 09:00 09:02 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 09:00 09:02 2 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 09:00 09:02 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 09:00 09:02 2 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:05 09:07 2 100 定期券はこちら
荒井 09:05 09:07 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 09:05 09:07 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 09:15 09:17 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 09:20 09:22 2 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 09:25 09:27 2 100 定期券はこちら
南東北福島病院前経由土湯温泉 09:30 09:32 2 100 定期券はこちら
宮代団地 09:30 09:32 2 100 定期券はこちら
伏拝経由医大 09:30 09:32 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 09:35 09:37 2 100 定期券はこちら
平田 09:40 09:42 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 09:40 09:42 2 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 09:40 09:42 2 100 定期券はこちら
藤田 09:45 09:47 2 100 定期券はこちら
伏拝・医大・美郷団地経由松川 09:45 09:47 2 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:55 09:57 2 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 10:00 10:02 2 100 定期券はこちら
医大経由二本松 10:00 10:02 2 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 10:00 10:02 2 100 定期券はこちら
荒井 10:05 10:07 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 10:05 10:07 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 10:10 10:12 2 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:20 10:22 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 10:20 10:22 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 10:25 10:27 2 100 定期券はこちら
伊達経由保原 10:30 10:32 2 100 定期券はこちら
南東北福島病院前経由土湯温泉 10:30 10:32 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 10:30 10:32 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 10:35 10:37 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 10:35 10:37 2 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:40 10:42 2 100 定期券はこちら
鳥川 10:45 10:47 2 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 10:50 10:52 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 10:50 10:52 2 100 定期券はこちら
医大・立子山経由飯野町 10:55 10:57 2 100 定期券はこちら
藤田 11:00 11:02 2 100 定期券はこちら
佐原 11:00 11:02 2 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 11:05 11:07 2 100 定期券はこちら
月の輪台団地 11:10 11:12 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 11:10 11:12 2 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 11:20 11:22 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 11:20 11:22 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 11:25 11:27 2 100 定期券はこちら
荒井 11:30 11:32 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 11:30 11:32 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 11:30 11:32 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 11:35 11:37 2 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 11:40 11:42 2 100 定期券はこちら
平田 11:40 11:42 2 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 11:45 11:47 2 100 定期券はこちら
伏拝・医大・美郷団地経由松川 11:45 11:47 2 100 定期券はこちら
桑折 11:55 11:57 2 100 定期券はこちら
医大経由二本松 11:55 11:57 2 100 定期券はこちら
荒井 12:00 12:02 2 100 定期券はこちら
月の輪台団地 12:05 12:07 2 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 12:10 12:12 2 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 12:15 12:17 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 12:15 12:17 2 100 定期券はこちら
月舘経由川俣 12:20 12:22 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 12:25 12:27 2 100 定期券はこちら
藤田 12:30 12:32 2 100 定期券はこちら
南東北福島病院前経由土湯温泉 12:30 12:32 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 12:30 12:32 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 12:35 12:37 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 12:35 12:37 2 100 定期券はこちら
飯野町 12:40 12:42 2 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 12:45 12:47 2 100 定期券はこちら
桑折 12:50 12:52 2 100 定期券はこちら
医大・立子山経由飯野町 12:50 12:52 2 100 定期券はこちら
鳥川 12:55 12:57 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 12:55 12:57 2 100 定期券はこちら
伊達経由保原 13:00 13:02 2 100 定期券はこちら
荒井 13:00 13:02 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 13:10 13:12 2 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 13:10 13:12 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 13:10 13:12 2 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 13:20 13:22 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 13:20 13:22 2 100 定期券はこちら
佐原 13:25 13:27 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 13:30 13:32 2 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 13:30 13:32 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 13:35 13:37 2 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 13:35 13:37 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 13:40 13:42 2 100 定期券はこちら
南東北福島病院前経由土湯温泉 13:45 13:47 2 100 定期券はこちら
医大経由二本松 13:45 13:47 2 100 定期券はこちら
藤田 13:50 13:52 2 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 13:55 13:57 2 100 定期券はこちら
平田 14:00 14:02 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 14:00 14:02 2 100 定期券はこちら
医大・立子山経由飯野町 14:05 14:07 2 100 定期券はこちら
宮代団地 14:05 14:07 2 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 14:10 14:12 2 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 14:20 14:22 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 14:20 14:22 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 14:20 14:22 2 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 14:30 14:32 2 100 定期券はこちら
医大経由二本松 14:35 14:37 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 14:35 14:37 2 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 14:40 14:42 2 100 定期券はこちら
土湯温泉 14:45 14:47 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 14:50 14:52 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 14:50 14:52 2 100 定期券はこちら
藤田 14:55 14:57 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 14:55 14:57 2 100 定期券はこちら
荒井 15:00 15:02 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 15:00 15:02 2 100 定期券はこちら
鳥川 15:05 15:07 2 100 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 15:05 15:07 2 100 定期券はこちら
伊達経由保原 15:15 15:17 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 15:15 15:17 2 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 15:20 15:22 2 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 15:25 15:27 2 100 定期券はこちら
土湯温泉 15:30 15:32 2 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 15:30 15:32 2 100 定期券はこちら
伏拝・医大・美郷団地経由松川 15:30 15:32 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 15:35 15:37 2 100 定期券はこちら
平田 15:40 15:42 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 15:40 15:42 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 15:40 15:42 2 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 15:40 15:42 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 15:45 15:47 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 15:45 15:47 2 100 定期券はこちら
藤田 15:50 15:52 2 100 定期券はこちら
荒井 16:00 16:02 2 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 16:00 16:02 2 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 16:00 16:02 2 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 16:05 16:07 2 100 定期券はこちら
鳥川 16:10 16:12 2 100 定期券はこちら
宮代団地 16:10 16:12 2 100 定期券はこちら
伏拝・医大・美郷団地経由松川 16:10 16:12 2 100 定期券はこちら
飯野町 16:10 16:12 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 16:20 16:22 2 100 定期券はこちら
佐原 16:20 16:22 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 16:20 16:22 2 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 16:25 16:27 2 100 定期券はこちら
土湯温泉 16:30 16:32 2 100 定期券はこちら
月の輪台団地 16:30 16:32 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 16:30 16:32 2 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 16:35 16:37 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 16:40 16:42 2 100 定期券はこちら
平田 16:40 16:42 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 16:40 16:42 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 16:40 16:42 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 16:40 16:42 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 16:45 16:47 2 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 16:45 16:47 2 100 定期券はこちら
藤田 16:50 16:52 2 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 16:50 16:52 2 100 定期券はこちら
清水町経由医大 16:55 16:57 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 17:00 17:02 2 100 定期券はこちら
荒井 17:00 17:02 2 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:00 17:02 2 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 17:10 17:12 2 100 定期券はこちら
鳥川 17:10 17:12 2 100 定期券はこちら
医大経由二本松 17:15 17:17 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 17:20 17:22 2 100 定期券はこちら
伊達経由保原 17:20 17:22 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 17:20 17:22 2 100 定期券はこちら
荒井 17:25 17:27 2 100 定期券はこちら
月舘経由川俣 17:25 17:27 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 17:25 17:27 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 17:25 17:27 2 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:30 17:32 2 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 17:30 17:32 2 100 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 17:35 17:37 2 100 定期券はこちら
医大・立子山経由飯野町 17:35 17:37 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 17:40 17:42 2 100 定期券はこちら
平田 17:40 17:42 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 17:40 17:42 2 100 定期券はこちら
藤田 17:45 17:47 2 100 定期券はこちら
佐原 17:45 17:47 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 17:45 17:47 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 17:50 17:52 2 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 17:50 17:52 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 17:55 17:57 2 100 定期券はこちら
伊達経由湯野 17:55 17:57 2 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 17:55 17:57 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 18:00 18:02 2 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 18:00 18:02 2 100 定期券はこちら
土湯温泉 18:00 18:02 2 100 定期券はこちら
医大経由二本松 18:00 18:02 2 100 定期券はこちら
伊達経由保原 18:10 18:12 2 100 定期券はこちら
鳥川 18:10 18:12 2 100 定期券はこちら
清水町経由医大 18:10 18:12 2 100 定期券はこちら
月の輪台団地 18:15 18:17 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 18:20 18:22 2 100 定期券はこちら
荒井 18:20 18:22 2 100 定期券はこちら
宮代団地 18:20 18:22 2 100 定期券はこちら
南向台循環渡利先回り 18:20 18:22 2 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 18:25 18:27 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 18:25 18:27 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 18:25 18:27 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 18:30 18:32 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 18:30 18:32 2 100 定期券はこちら
飯野町 18:30 18:32 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 18:35 18:37 2 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 18:35 18:37 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 18:40 18:42 2 100 定期券はこちら
藤田 18:40 18:42 2 100 定期券はこちら
平田 18:40 18:42 2 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 18:40 18:42 2 100 定期券はこちら
伏拝・医大・美郷団地経由松川 18:45 18:47 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 18:45 18:47 2 100 定期券はこちら
荒井 18:50 18:52 2 100 定期券はこちら
月の輪台団地 18:50 18:52 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 19:00 19:02 2 100 定期券はこちら
桑折 19:00 19:02 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 19:00 19:02 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 19:05 19:07 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 19:05 19:07 2 100 定期券はこちら
佐原 19:10 19:12 2 100 定期券はこちら
バイパス経由医大 19:10 19:12 2 100 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 19:15 19:17 2 100 定期券はこちら
鳥川 19:15 19:17 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 19:15 19:17 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 19:20 19:22 2 100 定期券はこちら
月の輪経由保原 19:20 19:22 2 100 定期券はこちら
伊達経由保原 19:30 19:32 2 100 定期券はこちら
荒井 19:30 19:32 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 19:30 19:32 2 100 定期券はこちら
南向台循環黒岩先回り 19:35 19:37 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 19:40 19:42 2 100 定期券はこちら
藤田 19:40 19:42 2 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 19:40 19:42 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 19:45 19:47 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 19:45 19:47 2 100 定期券はこちら
土湯温泉 19:50 19:52 2 100 定期券はこちら
月の輪台団地 19:50 19:52 2 100 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 19:55 19:57 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 20:00 20:02 2 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 20:05 20:07 2 100 定期券はこちら
鳥川 20:05 20:07 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 20:05 20:07 2 100 定期券はこちら
バイパス経由南向台 20:10 20:12 2 100 定期券はこちら
月の輪経由梁川 20:15 20:17 2 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 20:15 20:17 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 20:20 20:22 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 20:25 20:27 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 20:30 20:32 2 100 定期券はこちら
月の輪台団地 20:30 20:32 2 100 定期券はこちら
荒井 20:35 20:37 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 20:40 20:42 2 100 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 20:45 20:47 2 100 定期券はこちら
市内循環ももりん1コース(大町 21:00 21:02 2 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 21:00 21:02 2 100 定期券はこちら
伏拝・医大・美郷団地経由松川 21:00 21:02 2 100 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 21:05 21:07 2 100 定期券はこちら
平田 21:10 21:12 2 100 定期券はこちら
荒井 21:20 21:22 2 100 定期券はこちら
花見山入口経由渡利南回り 21:20 21:22 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 21:30 21:32 2 100 定期券はこちら
月の輪台団地 21:35 21:37 2 100 定期券はこちら
バイパス経由南向台 21:35 21:37 2 100 定期券はこちら
伊達経由保原 21:40 21:42 2 100 定期券はこちら
バイパス経由蓬來団地 21:45 21:47 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 22:00 22:02 2 100 定期券はこちら
荒井 22:15 22:17 2 100 定期券はこちら
南福島タウン・桜台経由医大 22:30 22:32 2 100 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 22:40 22:42 2 100 定期券はこちら
蓬莱東経由蓬來団地 23:15 23:17 2 100 定期券はこちら
・バス記号の見方
● ・・・ 車イスに乗ってもご乗車いただけます
* ・・・ 金曜日のみ運行
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護