|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
6:42
|
→ |
7:04 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
6:57
|
→ |
7:19 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
7:02
|
→ |
7:31 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
7:07
|
→ |
7:29 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
7:07
|
→ |
7:48 |
41分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
7:17
|
→ |
7:39 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
7:22
|
→ |
7:55 |
33分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
7:27
|
→ |
7:49 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
3
|
7:32
|
→ |
8:13 |
41分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
7:34
|
→ |
7:56 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
7:37
|
→ |
7:59 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
7:42
|
→ |
8:15 |
33分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
7:47
|
→ |
8:09 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
7:52
|
→ |
8:33 |
41分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
7:57
|
→ |
8:19 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
8:02
|
→ |
8:35 |
33分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
8:07
|
→ |
8:29 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
8:17
|
→ |
8:39 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
8:27
|
→ |
8:49 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
8:32
|
→ |
9:01 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
8:37
|
→ |
8:59 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
8:37
|
→ |
9:14 |
37分 |
12.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
8:47
|
→ |
9:09 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
3
|
8:52
|
→ |
9:28 |
36分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
9:02
|
→ |
9:31 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
9:32
|
→ |
10:01 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
9:37
|
→ |
10:11 |
34分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
3
|
10:02
|
→ |
10:38 |
36分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
10:32
|
→ |
11:01 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
10:37
|
→ |
11:11 |
34分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
3
|
11:07
|
→ |
11:43 |
36分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
11:22
|
→ |
11:51 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
11:37
|
→ |
12:11 |
34分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
3
|
12:02
|
→ |
12:38 |
36分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
12:32
|
→ |
13:01 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
12:37
|
→ |
13:11 |
34分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
13:12
|
→ |
13:41 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
13:37
|
→ |
14:11 |
34分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
3
|
13:37
|
→ |
14:13 |
36分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
14:02
|
→ |
14:31 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
3
|
14:32
|
→ |
15:08 |
36分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
14:37
|
→ |
15:11 |
34分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
15:02
|
→ |
15:31 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
3
|
15:22
|
→ |
15:58 |
36分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
15:47
|
→ |
16:16 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
15:47
|
→ |
16:24 |
37分 |
12.50km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
16:22
|
→ |
16:44 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
3
|
16:27
|
→ |
17:03 |
36分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
16:42
|
→ |
17:05 |
23分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
16:42
|
→ |
17:15 |
33分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
16:47
|
→ |
17:28 |
41分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
3
|
16:47
|
→ |
17:28 |
41分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
17:02
|
→ |
17:25 |
23分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
17:22
|
→ |
17:45 |
23分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
17:22
|
→ |
17:55 |
33分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
3
|
17:32
|
→ |
18:13 |
41分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
17:42
|
→ |
18:05 |
23分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
17:42
|
→ |
18:23 |
41分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
17:57
|
→ |
18:30 |
33分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
18:02
|
→ |
18:25 |
23分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
18:22
|
→ |
18:44 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
3
|
18:22
|
→ |
18:58 |
36分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
18:42
|
→ |
19:04 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
18:42
|
→ |
19:11 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
3
|
18:42
|
→ |
19:23 |
41分 |
13.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
18:47
|
→ |
19:21 |
34分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
19:02
|
→ |
19:24 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
19:07
|
→ |
19:36 |
29分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
19:22
|
→ |
19:44 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
19:42
|
→ |
20:04 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
19:47
|
→ |
20:14 |
27分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
信夫山循環線4号先回り |
1
|
19:57
|
→ |
20:28 |
31分 |
11.30km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
20:02
|
→ |
20:24 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
20:22
|
→ |
20:44 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
20:32
|
→ |
20:59 |
27分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
01-0 |
1コース |
4
|
20:42
|
→ |
21:04 |
22分 |
4.90km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
05-0 |
渡利南回り [花見山入口経由]
|
4
|
21:22
|
→ |
21:49 |
27分 |
6.70km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
|