|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
7:16
|
→ |
7:39 |
23分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
8:06
|
→ |
8:29 |
23分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
9:15
|
→ |
9:28 |
13分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
9:51
|
→ |
10:14 |
23分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
10:51
|
→ |
11:14 |
23分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
12:55
|
→ |
13:09 |
14分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
12:59
|
→ |
13:21 |
22分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
13:35
|
→ |
13:48 |
13分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
14:11
|
→ |
14:34 |
23分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
15:30
|
→ |
15:52 |
22分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
15:40
|
→ |
15:53 |
13分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
16:30
|
→ |
16:52 |
22分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
17:05
|
→ |
17:18 |
13分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
8
|
17:44
|
→ |
18:06 |
22分 |
7.10km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
18:21
|
→ |
18:44 |
23分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
18:35
|
→ |
18:48 |
13分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
19:01
|
→ |
19:24 |
23分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [長沼経由]
|
12
|
19:22
|
→ |
19:36 |
14分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
90-2 |
志田 |
12
|
20:10
|
→ |
20:21 |
11分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-2 |
庭坂 [由添団地経由]
|
13
|
20:36
|
→ |
20:57 |
21分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
|