|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
6:33
|
→ |
6:50 |
17分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-3 |
福島市役所前 [由添団地経由]
|
1
|
6:52
|
→ |
7:17 |
25分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-8 |
医大 [バイパス経由]
|
1
|
6:59
|
→ |
7:20 |
21分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-3 |
福島市役所前 [由添団地経由]
|
1
|
7:22
|
→ |
7:47 |
25分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-8 |
医大 [バイパス経由]
|
1
|
7:24
|
→ |
7:45 |
21分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
7:43
|
→ |
8:00 |
17分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-3 |
福島市役所前 [由添団地経由]
|
1
|
7:52
|
→ |
8:17 |
25分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-3 |
福島市役所前 [由添団地経由]
|
1
|
8:57
|
→ |
9:22 |
25分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
9:59
|
→ |
10:16 |
17分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-3 |
福島市役所前 [由添団地経由]
|
1
|
11:35
|
→ |
12:00 |
25分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
13:47
|
→ |
14:09 |
22分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
14:50
|
→ |
15:07 |
17分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
15:32
|
→ |
15:54 |
22分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
16:24
|
→ |
16:41 |
17分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
16:47
|
→ |
17:09 |
22分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
18:07
|
→ |
18:29 |
22分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
18:10
|
→ |
18:27 |
17分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
19:20
|
→ |
19:37 |
17分 |
5.60km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
19:32
|
→ |
19:54 |
22分 |
6.80km |
440円 |
定期料金 |
運行経路 |
|