発着時刻・運賃
停留所時刻表

法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

携帯が時刻表に早変わり!!

発着時刻・運賃検索

出発停留所

郡山駅前

→
到着停留所

開成五丁目

平日(月曜~金曜)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
池ノ台経由静団地 06:35 06:49 14 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 06:50 07:04 14 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 07:10 07:25 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 07:10 07:25 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 07:10 07:49 39 550 定期券はこちら
池ノ台経由静団地 07:25 07:39 14 290 定期券はこちら
麓山経由山田原 07:30 07:45 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 07:30 08:12 42 550 定期券はこちら
池ノ台・芦ノ口経由下守屋 07:35 07:49 14 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 07:40 07:57 17 290 定期券はこちら
麓山経由尚志高校 07:45 08:00 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 07:50 08:05 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 08:00 08:15 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 08:05 08:22 17 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 08:10 08:25 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 08:10 08:49 39 550 定期券はこちら
麓山経由大槻 08:15 08:30 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 08:20 08:35 15 290 定期券はこちら
麓山経由休石 08:35 08:50 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 08:40 08:55 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 08:40 09:19 39 550 定期券はこちら
麓山経由大槻 08:45 09:00 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 08:55 09:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 09:10 09:25 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 09:15 09:30 15 290 定期券はこちら
麓山経由御霊櫃 09:20 09:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 09:20 09:59 39 550 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 09:40 09:55 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 09:50 10:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 09:50 10:29 39 550 定期券はこちら
市役所経由静団地 09:55 10:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 10:10 10:25 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 10:15 10:30 15 290 定期券はこちら
麓山経由山田原 10:20 10:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 10:20 10:59 39 550 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 10:40 10:55 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 10:50 11:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 10:50 11:29 39 550 定期券はこちら
市役所経由静団地 10:55 11:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 11:10 11:25 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 11:15 11:30 15 290 定期券はこちら
麓山経由山田原 11:20 11:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 11:20 11:59 39 550 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 11:40 11:55 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 11:50 12:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 11:50 12:29 39 550 定期券はこちら
市役所経由静団地 11:55 12:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 12:10 12:25 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 12:15 12:30 15 290 定期券はこちら
麓山経由御霊櫃 12:20 12:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 12:20 12:59 39 550 定期券はこちら
池ノ台・芦ノ口経由下守屋 12:35 12:49 14 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 12:40 12:55 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 12:50 13:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 12:50 13:29 39 550 定期券はこちら
市役所経由静団地 12:55 13:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 13:10 13:25 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 13:15 13:30 15 290 定期券はこちら
麓山経由休石 13:20 13:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 13:20 13:59 39 550 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 13:40 13:55 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 13:50 14:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 13:50 14:29 39 550 定期券はこちら
市役所経由静団地 13:55 14:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 14:10 14:25 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 14:15 14:30 15 290 定期券はこちら
麓山経由休石 14:20 14:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 14:20 14:59 39 550 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 14:40 14:55 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 14:50 15:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 14:50 15:29 39 550 定期券はこちら
市役所経由静団地 14:55 15:12 17 290 定期券はこちら
池ノ台・芦ノ口経由下守屋 15:00 15:14 14 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 15:10 15:25 15 290 定期券はこちら
麓山経由山田原 15:15 15:30 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 15:15 15:30 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 15:20 15:59 39 550 定期券はこちら
麓山経由大槻 15:30 15:45 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 15:40 15:55 15 290 定期券はこちら
麓山経由御霊櫃 15:50 16:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 15:50 16:29 39 550 定期券はこちら
市役所経由静団地 15:55 16:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 16:10 16:25 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 16:15 16:30 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 16:15 16:30 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 16:20 16:59 39 550 定期券はこちら
麓山経由休石 16:30 16:45 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 16:40 16:55 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 16:50 17:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 16:50 17:34 44 550 定期券はこちら
市役所経由静団地 16:55 17:12 17 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 17:05 17:20 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 17:10 17:25 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 17:10 17:57 47 550 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 17:20 17:35 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 17:25 17:42 17 290 定期券はこちら
麓山経由山田原 17:30 17:45 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 17:40 17:55 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 17:40 18:29 49 550 定期券はこちら
麓山経由大槻 17:50 18:05 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 17:55 18:12 17 290 定期券はこちら
麓山経由御霊櫃 18:05 18:20 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 18:10 18:25 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 18:10 18:57 47 550 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 18:20 18:35 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 18:30 18:45 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 18:40 18:55 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 18:40 19:19 39 550 定期券はこちら
麓山経由大槻 18:50 19:05 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 18:55 19:12 17 290 定期券はこちら
麓山経由山田原 19:05 19:20 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 19:10 19:25 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 19:10 19:49 39 550 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 19:25 19:40 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 19:30 19:45 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 19:40 19:55 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 19:40 20:19 39 550 定期券はこちら
麓山経由大槻 19:50 20:05 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 19:55 20:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 20:15 20:49 34 550 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 20:20 20:34 14 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 20:20 20:35 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 20:25 20:40 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 20:45 21:00 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 20:50 21:01 11 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 20:50 21:24 34 550 定期券はこちら
池ノ台経由静団地 21:45 21:59 14 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 21:50 22:01 11 290 定期券はこちら
池ノ台経由静団地 22:30 22:44 14 290 定期券はこちら
池ノ台経由静団地 23:23 23:37 14 290 定期券はこちら
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護