発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

携帯が時刻表に早変わり!!

発着時刻・運賃検索

出発停留所

郡山駅前

→
到着停留所

開成五丁目

祝休日(土曜、日曜、祝日)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
市役所・柴宮経由免許センター 06:45 06:59 14 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 07:10 07:25 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 07:10 07:46 36 550 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 07:20 07:35 15 290 定期券はこちら
麓山経由山田原 07:30 07:45 15 290 定期券はこちら
池ノ台・芦ノ口経由下守屋 07:35 07:49 14 290 定期券はこちら
池ノ台経由静団地 07:45 07:59 14 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 07:50 08:07 17 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 08:00 08:15 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 08:10 08:25 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 08:20 08:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 08:25 09:04 39 550 定期券はこちら
麓山経由休石 08:35 08:50 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 08:45 09:00 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 08:55 09:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 09:10 09:25 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 09:15 09:54 39 550 定期券はこちら
麓山経由御霊櫃 09:20 09:35 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 09:20 09:35 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 09:50 10:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 09:55 10:10 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 09:55 10:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 10:00 10:39 39 550 定期券はこちら
麓山経由休石 10:20 10:35 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 10:20 10:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 10:40 10:55 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 10:45 11:24 39 550 定期券はこちら
麓山経由大槻 10:50 11:05 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 10:55 11:12 17 290 定期券はこちら
麓山経由休石 11:00 11:15 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 11:20 11:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 11:25 11:40 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 11:30 12:09 39 550 定期券はこちら
麓山経由大槻 11:50 12:05 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 11:55 12:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 12:10 12:25 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 12:15 12:54 39 550 定期券はこちら
麓山経由御霊櫃 12:20 12:35 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 12:20 12:35 15 290 定期券はこちら
池ノ台・芦ノ口経由下守屋 12:35 12:49 14 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 12:50 13:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 12:55 13:10 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 12:55 13:12 17 290 定期券はこちら
麓山経由休石 13:00 13:15 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 13:00 13:39 39 550 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 13:20 13:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 13:40 13:55 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 13:45 14:24 39 550 定期券はこちら
麓山経由大槻 13:50 14:05 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 13:55 14:12 17 290 定期券はこちら
麓山経由休石 14:00 14:15 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 14:20 14:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 14:20 14:59 39 550 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 14:25 14:40 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 14:50 15:05 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 14:55 15:12 17 290 定期券はこちら
池ノ台・芦ノ口経由下守屋 15:00 15:14 14 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 15:10 15:25 15 290 定期券はこちら
麓山経由山田原 15:15 15:30 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 15:20 15:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 15:20 15:59 39 550 定期券はこちら
麓山経由大槻 15:30 15:45 15 290 定期券はこちら
麓山経由御霊櫃 15:50 16:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 15:55 16:10 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 15:55 16:12 17 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 16:00 16:39 39 550 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 16:20 16:35 15 290 定期券はこちら
麓山経由休石 16:30 16:45 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 16:40 16:55 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 16:45 17:27 42 550 定期券はこちら
市役所経由静団地 16:55 17:12 17 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 17:00 17:15 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 17:20 17:35 15 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 17:20 17:35 15 290 定期券はこちら
麓山経由山田原 17:30 17:45 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 17:30 18:12 42 550 定期券はこちら
市役所経由静団地 17:55 18:12 17 290 定期券はこちら
麓山経由御霊櫃 18:10 18:25 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 18:10 18:49 39 550 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 18:20 18:35 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 18:25 18:40 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 18:40 18:55 15 290 定期券はこちら
市役所経由静団地 18:55 19:12 17 290 定期券はこちら
麓山経由山田原 19:05 19:20 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 19:15 19:54 39 550 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 19:20 19:35 15 290 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 19:25 19:40 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 19:45 20:24 39 550 定期券はこちら
麓山経由大槻 19:50 20:05 15 290 定期券はこちら
コスモス循環西ノ内先回り 20:15 20:49 34 550 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 20:20 20:34 14 290 定期券はこちら
コスモス循環池ノ台先回り 20:20 20:35 15 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 20:50 21:01 11 290 定期券はこちら
池ノ台経由静団地 21:30 21:44 14 290 定期券はこちら
麓山経由大槻 21:45 21:56 11 290 定期券はこちら
池ノ台経由静団地 22:30 22:44 14 290 定期券はこちら
池ノ台経由静団地 23:18 23:32 14 290 定期券はこちら
・バス記号の見方
正 ・・・ 1月1日から2日運休
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護