発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

携帯が時刻表に早変わり!!

発着時刻・運賃検索

出発停留所

郡山駅前

→
到着停留所

虎丸

祝休日(土曜、日曜、祝日)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
さくら循環虎丸回り 06:10 06:13 3 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 06:45 06:48 3 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 06:55 06:59 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 07:00 07:25 25 410 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 07:05 07:09 4 100 定期券はこちら
玉川経由熱海 07:10 07:14 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 07:10 07:14 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 07:15 07:19 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 07:15 07:45 30 330 定期券はこちら
市役所経由大槻 07:20 07:24 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 07:30 07:34 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 07:30 07:55 25 410 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 07:35 07:39 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 07:50 07:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 07:50 07:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 07:55 07:59 4 100 定期券はこちら
夏出 08:05 08:09 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 08:05 08:09 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 08:10 08:14 4 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 08:10 08:14 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 08:10 08:35 25 410 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 08:15 08:19 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 08:20 08:24 4 100 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 08:30 08:34 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 08:35 09:00 25 410 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 08:40 08:44 4 100 定期券はこちら
玉川経由熱海 08:45 08:49 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 08:50 08:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 08:50 08:54 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 08:50 08:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 08:55 08:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 09:15 09:19 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 09:15 09:19 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 09:20 09:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 09:20 09:45 25 410 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 09:25 09:29 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 09:30 09:34 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 09:30 09:34 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 09:40 09:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 09:40 10:05 25 410 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 09:40 10:19 39 610 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 09:45 09:49 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 09:50 09:54 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 09:50 10:20 30 330 定期券はこちら
市役所経由静団地 09:55 09:59 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 09:55 09:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 10:10 10:14 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 10:20 10:24 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 10:20 10:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 10:20 10:45 25 410 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 10:25 10:29 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 10:30 10:34 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 10:40 10:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 10:40 11:05 25 410 定期券はこちら
市役所経由大槻 10:50 10:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 10:55 10:59 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 10:55 10:59 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 11:00 11:30 30 330 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 11:00 11:39 39 610 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 11:05 11:09 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 11:15 11:19 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 11:20 11:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 11:20 11:24 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 11:20 11:59 39 610 定期券はこちら
市役所経由大槻 11:30 11:34 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 11:30 11:55 25 410 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 11:40 11:44 4 100 定期券はこちら
夏出 11:45 11:49 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 11:45 11:49 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 11:50 11:54 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 11:50 12:15 25 410 定期券はこちら
市役所経由静団地 11:55 11:59 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 12:00 12:39 39 610 定期券はこちら
玉川経由熱海 12:10 12:14 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 12:10 12:14 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 12:15 12:19 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 12:20 12:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 12:20 12:24 4 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 12:25 12:29 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 12:30 12:34 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 12:30 12:55 25 410 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 12:40 12:44 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 12:40 12:44 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 12:45 13:15 30 330 定期券はこちら
市役所経由大槻 12:50 12:54 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 12:50 13:29 39 610 定期券はこちら
市役所経由静団地 12:55 12:59 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 13:00 13:25 25 410 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 13:10 13:14 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 13:10 13:14 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 13:20 13:24 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 13:20 13:24 4 100 定期券はこちら
玉川経由熱海 13:30 13:34 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 13:30 13:34 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 13:40 13:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 13:40 14:05 25 410 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 13:50 13:54 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 13:50 13:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 13:55 13:59 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 14:00 14:04 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 14:00 14:25 25 410 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 14:00 14:30 30 330 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 14:05 14:09 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 14:10 14:14 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 14:20 14:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 14:25 14:29 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 14:30 14:34 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 14:30 14:34 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 14:40 14:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 14:40 15:05 25 410 定期券はこちら
市役所経由大槻 14:45 14:49 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 14:50 14:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 14:55 14:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 15:10 15:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 15:10 15:49 39 610 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 15:20 15:24 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 15:20 15:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 15:20 15:24 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 15:30 15:34 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 15:30 15:55 25 410 定期券はこちら
玉川経由熱海 15:35 15:39 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 15:40 15:44 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 15:45 15:49 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 15:50 15:54 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 15:50 16:23 33 330 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 15:50 16:29 39 610 定期券はこちら
市役所経由静団地 15:55 15:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 16:10 16:14 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 16:15 16:19 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 16:20 16:24 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 16:20 16:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 16:20 16:45 25 410 定期券はこちら
夏出 16:25 16:29 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 16:30 16:34 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 16:40 16:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 16:40 17:05 25 410 定期券はこちら
市役所経由大槻 16:50 16:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 16:55 16:59 4 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 16:55 16:59 4 100 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 17:00 17:04 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 17:10 17:14 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 17:10 17:14 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 17:15 17:19 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 17:20 17:24 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 17:20 17:24 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 17:30 17:34 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 17:30 17:55 25 410 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 17:40 17:44 4 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 17:45 17:49 4 100 定期券はこちら
夏出 17:50 17:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 17:55 17:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 18:00 18:04 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 18:15 18:19 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 18:20 18:24 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 18:20 18:50 30 330 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 18:25 18:29 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 18:30 18:34 4 100 定期券はこちら
玉川経由熱海 18:35 18:39 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 18:40 18:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 18:40 19:05 25 410 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 18:50 18:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 18:55 18:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 19:00 19:04 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 19:15 19:19 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 19:20 19:45 25 410 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 19:25 19:29 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 19:30 19:34 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 19:35 19:39 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 19:45 20:15 30 330 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 20:10 20:14 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 20:15 20:19 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 20:15 20:36 21 410 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 20:20 20:23 3 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 20:20 20:23 3 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 20:45 20:48 3 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 20:45 21:06 21 410 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 20:50 20:53 3 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 21:15 21:19 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 21:20 21:23 3 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 21:45 21:48 3 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 21:45 22:06 21 410 定期券はこちら
市役所経由大槻 22:40 22:43 3 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 23:18 23:21 3 100 定期券はこちら
・バス記号の見方
正 ・・・ 1月1日から2日運休
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護