発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

携帯が時刻表に早変わり!!

発着時刻・運賃検索

出発停留所

郡山駅前

→
到着停留所

虎丸

平日(月曜~金曜)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
さくら循環虎丸回り 06:05 06:08 3 100 定期券はこちら
玉川経由熱海 06:25 06:28 3 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 06:25 06:28 3 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 06:40 06:43 3 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 06:50 06:53 3 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 06:50 06:54 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 06:50 07:11 21 400 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 06:55 06:59 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 07:00 07:25 25 400 定期券はこちら
市役所経由希望ヶ丘 07:05 07:09 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 07:05 07:09 4 100 定期券はこちら
玉川経由熱海 07:10 07:14 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 07:10 07:14 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 07:10 07:35 25 400 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 07:15 07:19 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 07:15 07:45 30 320 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 07:20 07:24 4 100 定期券はこちら
市役所経由尚志高校 07:20 07:24 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 07:25 07:29 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 07:25 07:50 25 400 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 07:30 07:34 4 100 定期券はこちら
市役所経由希望ヶ丘 07:35 07:39 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 07:35 07:39 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 07:40 07:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 07:40 08:05 25 400 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 07:45 07:49 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 07:45 07:49 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 07:45 07:49 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 07:50 07:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由希望ヶ丘 07:55 07:59 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 07:55 07:59 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 08:00 08:04 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 08:00 08:04 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 08:00 08:30 30 320 定期券はこちら
夏出 08:05 08:09 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 08:05 08:09 4 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 08:10 08:14 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 08:15 08:19 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 08:15 08:19 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 08:20 08:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 08:20 08:45 25 400 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 08:25 08:29 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 08:30 08:34 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 08:30 08:34 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 08:35 08:39 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 08:40 08:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 08:40 09:05 25 400 定期券はこちら
玉川経由熱海 08:45 08:49 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 08:45 08:49 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 08:50 08:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 08:55 08:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 09:00 09:04 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 09:10 09:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 09:10 09:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 09:10 09:49 39 600 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 09:15 09:19 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 09:20 09:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 09:20 09:45 25 400 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 09:25 09:29 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 09:40 09:44 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 09:40 09:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 09:40 10:05 25 400 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 09:40 10:19 39 600 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 09:45 09:49 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 09:50 09:54 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 09:50 10:20 30 320 定期券はこちら
市役所経由静団地 09:55 09:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 10:00 10:04 4 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 10:00 10:04 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 10:10 10:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 10:10 10:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 10:10 10:49 39 600 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 10:15 10:19 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 10:20 10:24 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 10:20 10:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 10:20 10:45 25 400 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 10:30 10:34 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 10:40 10:44 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 10:40 10:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 10:40 11:05 25 400 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 10:40 11:19 39 600 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 10:45 10:49 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 10:50 10:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 10:55 10:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 11:00 11:04 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 11:00 11:25 25 400 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 11:00 11:30 30 320 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 11:05 11:09 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 11:10 11:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 11:10 11:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 11:10 11:49 39 600 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 11:15 11:19 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 11:20 11:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 11:20 11:45 25 400 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 11:30 11:34 4 100 定期券はこちら
向原経由郡山西部工業団地 11:35 11:39 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 11:40 11:44 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 11:40 11:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 11:40 12:05 25 400 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 11:40 12:19 39 600 定期券はこちら
夏出 11:45 11:49 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 11:45 11:49 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 11:50 11:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 11:55 11:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 12:00 12:04 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 12:05 12:09 4 100 定期券はこちら
玉川経由熱海 12:10 12:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 12:10 12:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 12:10 12:49 39 600 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 12:15 12:19 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 12:20 12:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 12:20 12:45 25 400 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 12:25 12:29 4 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 12:25 12:29 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 12:30 12:34 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 12:40 12:44 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 12:40 12:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 12:40 13:05 25 400 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 12:40 13:19 39 600 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 12:45 12:49 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 12:45 13:15 30 320 定期券はこちら
市役所経由静団地 12:55 12:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 13:00 13:04 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 13:00 13:25 25 400 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 13:10 13:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 13:10 13:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 13:10 13:49 39 600 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 13:15 13:19 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 13:20 13:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 13:20 13:45 25 400 定期券はこちら
玉川経由熱海 13:30 13:34 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 13:30 13:34 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 13:40 13:44 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 13:40 13:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 13:40 14:05 25 400 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 13:40 14:19 39 600 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 13:45 13:49 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 13:50 13:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 13:55 13:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 14:00 14:04 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 14:00 14:30 30 320 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 14:05 14:09 4 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 14:05 14:09 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 14:10 14:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 14:10 14:49 39 600 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 14:15 14:19 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 14:20 14:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 14:20 14:45 25 400 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 14:25 14:29 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 14:40 14:44 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 14:40 14:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 14:40 15:05 25 400 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 14:40 15:19 39 600 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 14:45 14:49 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 14:50 14:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 14:55 14:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 15:00 15:04 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 15:10 15:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 15:10 15:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 15:10 15:49 39 600 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 15:15 15:19 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 15:20 15:24 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 15:20 15:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 15:20 15:45 25 400 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 15:25 15:29 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 15:30 15:34 4 100 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 15:30 15:34 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 15:40 15:44 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 15:40 15:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 15:40 16:05 25 400 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 15:40 16:19 39 600 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 15:45 15:49 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 15:50 15:54 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 15:50 16:20 30 320 定期券はこちら
市役所経由静団地 15:55 15:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 16:00 16:04 4 100 定期券はこちら
玉川経由熱海 16:10 16:14 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 16:10 16:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 16:10 16:14 4 100 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 16:10 16:49 39 600 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 16:15 16:19 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 16:20 16:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 16:20 16:45 25 400 定期券はこちら
夏出 16:25 16:29 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 16:25 16:29 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 16:30 16:34 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 16:40 16:44 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 16:40 16:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 16:40 17:05 25 400 定期券はこちら
あすなろ循環西ノ内回り 16:40 17:19 39 600 定期券はこちら
あすなろ循環市役所回り 16:45 16:49 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 16:50 16:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 16:55 16:59 4 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 16:55 16:59 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 16:55 17:25 30 320 定期券はこちら
市役所経由大槻 17:00 17:04 4 100 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 17:05 17:09 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 17:15 17:19 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 17:15 17:19 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 17:15 17:40 25 400 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 17:20 17:24 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 17:20 17:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 17:20 17:24 4 100 定期券はこちら
玉川経由熱海 17:25 17:29 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 17:25 17:29 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 17:30 17:34 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 17:30 17:34 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 17:30 17:55 25 400 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 17:40 17:44 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 17:45 17:49 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 17:45 17:49 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 17:45 18:10 25 400 定期券はこちら
夏出 17:50 17:54 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 17:50 17:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 17:55 17:59 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 18:00 18:04 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 18:00 18:04 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 18:00 18:25 25 400 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 18:05 18:09 4 100 定期券はこちら
向原経由郡山西部工業団地 18:10 18:14 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 18:15 18:19 4 100 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 18:20 18:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 18:20 18:24 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 18:20 18:50 30 320 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 18:25 18:29 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 18:30 18:34 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 18:30 18:55 25 400 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 18:35 18:39 4 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 18:40 18:44 4 100 定期券はこちら
玉川経由熱海 18:45 18:49 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 18:45 18:49 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 18:45 19:10 25 400 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 18:50 18:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 18:55 18:59 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 19:00 19:04 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 19:00 19:25 25 400 定期券はこちら
郡山郵便局経由郡山西部工業団地 19:05 19:09 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 19:10 19:14 4 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 19:10 19:14 4 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 19:20 19:24 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 19:20 19:45 25 400 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 19:25 19:29 4 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 19:30 19:34 4 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 19:35 19:39 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 19:40 19:44 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 19:40 20:05 25 400 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 19:45 20:15 30 320 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 19:50 19:53 3 100 定期券はこちら
市役所経由静団地 19:55 19:59 4 100 定期券はこちら
向原経由郡山西部工業団地 20:05 20:09 4 100 定期券はこちら
八山田循環並木先回り 20:10 20:14 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 20:15 20:19 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 20:15 20:36 21 400 定期券はこちら
市役所・柴宮経由免許センター 20:20 20:23 3 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 20:20 20:23 3 100 定期券はこちら
市役所経由新池下団地 20:30 20:33 3 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 20:35 20:56 21 400 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由河内 20:45 20:48 3 100 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 20:45 20:48 3 100 定期券はこちら
下富田経由百合ヶ丘 20:50 20:53 3 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 20:50 20:54 4 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 21:15 21:19 4 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 21:15 21:36 21 400 定期券はこちら
さくら循環虎丸回り 21:20 21:23 3 100 定期券はこちら
市役所・新さくら通り経由希望ヶ丘・うねめ団地 21:25 21:29 4 100 定期券はこちら
八山田循環南東北病院先回り 21:30 21:57 27 320 定期券はこちら
市役所経由大槻 21:45 21:48 3 100 定期券はこちら
さくら循環山根回り 21:45 22:06 21 400 定期券はこちら
市役所経由大槻 22:40 22:43 3 100 定期券はこちら
市役所経由大槻 23:23 23:26 3 100 定期券はこちら
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護