|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
2-3 |
二本松 [原瀬経由]
|
1
|
正 7:12
|
→ |
7:39 |
27分 |
11.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
正 7:15
|
→ |
7:39 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
正 8:01
|
→ |
8:25 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
正 8:47
|
→ |
9:11 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
9:27
|
→ |
9:51 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
9:55
|
→ |
10:19 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
11:45
|
→ |
12:09 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
12:50
|
→ |
13:14 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-3 |
二本松 [原瀬経由]
|
1
|
14:43
|
→ |
15:10 |
27分 |
11.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
15:30
|
→ |
15:54 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
16:22
|
→ |
16:46 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-3 |
二本松 [原瀬経由]
|
1
|
17:23
|
→ |
17:50 |
27分 |
11.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
18:12
|
→ |
18:36 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
正 18:45
|
→ |
19:09 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-1 |
二本松 |
1
|
正 19:45
|
→ |
20:09 |
24分 |
10.90km |
500円 |
定期料金 |
運行経路 |
|