|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
7:04
|
→ |
7:18 |
14分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
7:08
|
→ |
7:17 |
9分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-0 |
福島駅東口 [福高経由]
|
2
|
7:20
|
→ |
7:56 |
36分 |
6.60km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [福島駅東口経由]
|
2
|
7:28
|
→ |
7:44 |
16分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
7:38
|
→ |
8:00 |
22分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
7:58
|
→ |
8:13 |
15分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
8:16
|
→ |
8:29 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
8:30
|
→ |
8:41 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
8:48
|
→ |
9:01 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
8:58
|
→ |
9:28 |
30分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
9:05
|
→ |
9:16 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
9:22
|
→ |
9:35 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
9:35
|
→ |
9:48 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
9:57
|
→ |
10:10 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
10:20
|
→ |
10:33 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
10:28
|
→ |
10:38 |
10分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
10:42
|
→ |
10:55 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
11:00
|
→ |
11:13 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
11:13
|
→ |
11:43 |
30分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
11:32
|
→ |
11:45 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
12:12
|
→ |
12:25 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
12:28
|
→ |
12:38 |
10分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [福島駅東口経由]
|
2
|
12:42
|
→ |
12:55 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [福島駅東口・南沢又経由]
|
2
|
13:42
|
→ |
13:55 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
13:43
|
→ |
14:13 |
30分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
14:20
|
→ |
14:33 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
14:52
|
→ |
15:05 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
14:58
|
→ |
15:08 |
10分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
15:17
|
→ |
15:30 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
15:28
|
→ |
15:58 |
30分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [福島駅東口経由]
|
2
|
15:32
|
→ |
15:45 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
16:10
|
→ |
16:23 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
16:44
|
→ |
16:57 |
13分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
16:53
|
→ |
17:03 |
10分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
16:53
|
→ |
17:28 |
35分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
17:12
|
→ |
17:28 |
16分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [福島駅東口・南沢又経由]
|
2
|
17:44
|
→ |
18:00 |
16分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
17:58
|
→ |
18:13 |
15分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [福島駅東口経由]
|
2
|
18:00
|
→ |
18:16 |
16分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [福島駅東口・南沢又経由]
|
2
|
18:45
|
→ |
19:01 |
16分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
18:48
|
→ |
18:58 |
10分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
18:48
|
→ |
19:23 |
35分 |
10.80km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [福島駅東口経由]
|
2
|
19:11
|
→ |
19:22 |
11分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
19:59
|
→ |
20:11 |
12分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
20:47
|
→ |
20:59 |
12分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
21:57
|
→ |
22:09 |
12分 |
3.20km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
|