|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [新町経由]
|
1
|
6:58
|
→ |
7:15 |
17分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [新町経由]
|
1
|
7:43
|
→ |
8:00 |
17分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [新町経由]
|
1
|
10:08
|
→ |
10:25 |
17分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [新町経由]
|
1
|
14:23
|
→ |
14:40 |
17分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [ヘルシーランド経由]
|
1
|
16:13
|
→ |
16:36 |
23分 |
7.50km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [新町経由]
|
1
|
18:28
|
→ |
18:45 |
17分 |
4.20km |
280円 |
定期料金 |
運行経路 |
|