旧取扱いカードの払戻しについて
法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA
乗車券販売窓口一覧
ご利用案内
お得な乗車券
のりば案内(福島駅・郡山駅)
100円バス
循環定期券(エリア自由乗降サービス)
公共車両優先システム
車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い
発着時刻・運賃検索
2024/04/01 改正版はこちら
出発停留所
金谷川駅前
到着停留所
医大病院
休日の時刻を表示
往復切替
平日(月曜~金曜)
行先
番号
行先
のりば
出発時刻
→
到着時刻
所要時分
乗車距離
運賃
定期料金
運行経路
62-12
医科大学前
1
7:52
→
7:59
7
分
3.70
km
290
円
定期料金
運行経路
62-12
医科大学前
1
9:50
→
9:57
7
分
3.70
km
290
円
定期料金
運行経路
62-12
医科大学前
1
11:50
→
11:57
7
分
3.70
km
290
円
定期料金
運行経路
62-12
医科大学前
1
16:53
→
17:00
7
分
3.70
km
290
円
定期料金
運行経路
会社概要
|
採用情報
|
サイトマップ
|
お問い合わせ
|
福交グループ
|
個人情報保護