|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [わたり病院前経由]
|
2
|
6:55
|
→ |
7:12 |
17分 |
5.90km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [わたり病院前経由]
|
2
|
7:31
|
→ |
7:51 |
20分 |
5.90km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
7:45
|
→ |
8:13 |
28分 |
8.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
2
|
9:11
|
→ |
9:28 |
17分 |
5.90km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
10:15
|
→ |
10:38 |
23分 |
8.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
2
|
11:26
|
→ |
11:43 |
17分 |
5.90km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
12:15
|
→ |
12:38 |
23分 |
8.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
2
|
13:56
|
→ |
14:13 |
17分 |
5.90km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
14:45
|
→ |
15:08 |
23分 |
8.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
2
|
15:41
|
→ |
15:58 |
17分 |
5.90km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
16:40
|
→ |
17:03 |
23分 |
8.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
2
|
17:06
|
→ |
17:28 |
22分 |
5.90km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
17:45
|
→ |
18:13 |
28分 |
8.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
18:35
|
→ |
18:58 |
23分 |
8.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
2
|
19:01
|
→ |
19:23 |
22分 |
5.90km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
|