|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
7:38
|
→ |
7:48 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
8:33
|
→ |
8:43 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
9:27
|
→ |
9:37 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
10:57
|
→ |
11:07 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
11:52
|
→ |
12:02 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
12:57
|
→ |
13:07 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
13:52
|
→ |
14:02 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
15:17
|
→ |
15:27 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
16:02
|
→ |
16:12 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
16:42
|
→ |
16:52 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
18:19
|
→ |
18:35 |
16分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
18:59
|
→ |
19:09 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
19:39
|
→ |
19:49 |
10分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
20:06
|
→ |
20:18 |
12分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
20:46
|
→ |
20:58 |
12分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 |
1
|
21:51
|
→ |
22:03 |
12分 |
3.50km |
210円 |
定期料金 |
運行経路 |
|