|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
6:59
|
→ |
7:06 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
7:05
|
→ |
7:11 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
7:30
|
→ |
7:36 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
7:32
|
→ |
8:11 |
39分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
7:36
|
→ |
7:48 |
12分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
8:00
|
→ |
8:08 |
8分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
8:05
|
→ |
8:11 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
8:17
|
→ |
8:49 |
32分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
8:21
|
→ |
8:33 |
12分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
8:35
|
→ |
8:41 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
8:55
|
→ |
9:01 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
9:07
|
→ |
9:14 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
9:17
|
→ |
9:49 |
32分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
9:18
|
→ |
9:25 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
9:45
|
→ |
9:51 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
10:04
|
→ |
10:11 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
10:17
|
→ |
10:49 |
32分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
11:04
|
→ |
11:11 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
11:17
|
→ |
11:52 |
35分 |
12.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
11:18
|
→ |
11:25 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
12:04
|
→ |
12:11 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
12:17
|
→ |
12:49 |
32分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
12:25
|
→ |
12:31 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
13:04
|
→ |
13:11 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
13:17
|
→ |
13:49 |
32分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
13:18
|
→ |
13:25 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
14:04
|
→ |
14:11 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
14:17
|
→ |
14:49 |
32分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
14:20
|
→ |
14:26 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
15:04
|
→ |
15:11 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
15:17
|
→ |
15:49 |
32分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
15:40
|
→ |
15:46 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
16:08
|
→ |
16:15 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
16:17
|
→ |
16:24 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
16:17
|
→ |
16:52 |
35分 |
12.40km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
17:16
|
→ |
17:28 |
12分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
17:17
|
→ |
17:56 |
39分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
17:38
|
→ |
17:45 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
17:50
|
→ |
17:56 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
18:11
|
→ |
18:23 |
12分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
18:17
|
→ |
18:49 |
32分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
18:33
|
→ |
18:40 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
18:50
|
→ |
18:56 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
19:14
|
→ |
19:21 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
19:22
|
→ |
19:54 |
32分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
19:23
|
→ |
19:30 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
19:40
|
→ |
19:46 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
20:18
|
→ |
20:25 |
7分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 |
2
|
20:22
|
→ |
20:28 |
6分 |
0.80km |
100円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
20:22
|
→ |
20:50 |
28分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
09-0 |
信夫山循環線13号先回り |
1
|
21:32
|
→ |
22:00 |
28分 |
11.20km |
420円 |
定期料金 |
運行経路 |
|