|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
6:35
|
→ |
6:50 |
15分 |
4.80km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-8 |
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
|
2
|
7:03
|
→ |
7:20 |
17分 |
4.80km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
正 7:48
|
→ |
8:03 |
15分 |
4.80km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
10:03
|
→ |
10:18 |
15分 |
4.80km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
14:52
|
→ |
15:07 |
15分 |
4.80km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
16:28
|
→ |
16:43 |
15分 |
4.80km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
18:12
|
→ |
18:27 |
15分 |
4.80km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
19:22
|
→ |
19:37 |
15分 |
4.80km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
|