|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [わたり病院前経由]
|
1
|
6:53
|
→ |
7:12 |
19分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
6:57
|
→ |
7:17 |
20分 |
7.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [わたり病院前経由]
|
1
|
7:29
|
→ |
7:51 |
22分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
7:43
|
→ |
8:08 |
25分 |
7.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
9:09
|
→ |
9:28 |
19分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
10:18
|
→ |
10:38 |
20分 |
7.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
11:24
|
→ |
11:43 |
19分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
12:18
|
→ |
12:38 |
20分 |
7.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
13:54
|
→ |
14:13 |
19分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
14:48
|
→ |
15:08 |
20分 |
7.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
15:39
|
→ |
15:58 |
19分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
16:43
|
→ |
17:03 |
20分 |
7.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
17:04
|
→ |
17:28 |
24分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
17:53
|
→ |
18:18 |
25分 |
7.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
75-0 |
南向台循環線渡利先回り |
1
|
18:38
|
→ |
18:58 |
20分 |
7.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
18:59
|
→ |
19:23 |
24分 |
6.50km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
|