|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
6:55
|
→ |
7:08 |
13分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
7:28
|
→ |
7:41 |
13分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
8:45
|
→ |
8:58 |
13分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
10:10
|
→ |
10:28 |
18分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
10:25
|
→ |
10:38 |
13分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
12:10
|
→ |
12:28 |
18分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
12:20
|
→ |
12:33 |
13分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
14:10
|
→ |
14:23 |
13分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
15:00
|
→ |
15:13 |
13分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
15:55
|
→ |
16:13 |
18分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
16:35
|
→ |
16:53 |
18分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
17:42
|
→ |
17:55 |
13分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
18:27
|
→ |
18:40 |
13分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
19:10
|
→ |
19:28 |
18分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [美郷団地経由]
|
2
|
21:05
|
→ |
21:23 |
18分 |
7.00km |
380円 |
定期料金 |
運行経路 |
|