旧取扱いカードの払戻しについて
法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA
乗車券販売窓口一覧
ご利用案内
お得な乗車券
のりば案内(福島駅・郡山駅)
100円バス
循環定期券(エリア自由乗降サービス)
公共車両優先システム
車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い
発着時刻・運賃検索
出発停留所
医大病院
到着停留所
上野原
平日の時刻を表示
往復切替
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先
番号
行先
のりば
出発時刻
→
到着時刻
所要時分
乗車距離
運賃
定期料金
運行経路
9-3
水原 [まつかわ西幼稚園経由]
2
①
11:33
→
12:10
37
分
18.90
km
660
円
定期料金
運行経路
9-3
水原 [まつかわ西幼稚園経由]
2
①
15:10
→
15:47
37
分
18.90
km
660
円
定期料金
運行経路
9-3
水原 [まつかわ西幼稚園経由]
2
①
17:05
→
17:42
37
分
18.90
km
660
円
定期料金
運行経路
・バス記号の見方
①:土曜日のみ運行(祝日、12/31~1/3は運休)
会社概要
|
採用情報
|
サイトマップ
|
お問い合わせ
|
福交グループ
|
個人情報保護