|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
6:54
|
→ |
6:56 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
正 7:15
|
→ |
7:17 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
正 7:26
|
→ |
7:28 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
正 7:46
|
→ |
7:48 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
正 8:06
|
→ |
8:08 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
正 8:16
|
→ |
8:18 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
正 8:19
|
→ |
8:21 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
正 8:31
|
→ |
8:33 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
8:56
|
→ |
8:58 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
9:01
|
→ |
9:03 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
正 9:01
|
→ |
9:03 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
9:16
|
→ |
9:18 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
正 9:27
|
→ |
9:29 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
正 9:36
|
→ |
9:38 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
9:56
|
→ |
9:58 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
10:01
|
→ |
10:03 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
10:26
|
→ |
10:28 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
10:46
|
→ |
10:48 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
10:56
|
→ |
10:58 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
11:01
|
→ |
11:03 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
11:16
|
→ |
11:18 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [清水町・伏拝経由]
|
1
|
11:41
|
→ |
11:43 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
12:01
|
→ |
12:03 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
12:16
|
→ |
12:18 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
12:31
|
→ |
12:33 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
13:01
|
→ |
13:03 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
13:28
|
→ |
13:30 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
13:56
|
→ |
13:58 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
14:01
|
→ |
14:03 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
14:26
|
→ |
14:28 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
15:01
|
→ |
15:03 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
15:28
|
→ |
15:30 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
15:51
|
→ |
15:53 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
16:06
|
→ |
16:08 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
16:21
|
→ |
16:23 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
16:51
|
→ |
16:53 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
17:01
|
→ |
17:03 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
17:11
|
→ |
17:13 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:25
|
→ |
17:27 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:45
|
→ |
17:47 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
18:11
|
→ |
18:13 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
正 18:31
|
→ |
18:33 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
18:51
|
→ |
18:53 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
19:26
|
→ |
19:28 |
2分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
正 19:46
|
→ |
19:47 |
1分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
正 21:11
|
→ |
21:12 |
1分 |
1.00km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
|