|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
6:46
|
→ |
6:50 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
6:56
|
→ |
7:00 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
7:13
|
→ |
7:17 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
7:18
|
→ |
7:22 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
7:19
|
→ |
7:23 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
7:46
|
→ |
7:50 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
7:51
|
→ |
7:55 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
8:05
|
→ |
8:09 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
8:06
|
→ |
8:10 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
8:16
|
→ |
8:20 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
8:31
|
→ |
8:35 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
8:36
|
→ |
8:40 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
8:51
|
→ |
8:55 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
8:56
|
→ |
9:00 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
9:01
|
→ |
9:05 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
9:16
|
→ |
9:20 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
9:21
|
→ |
9:25 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
9:36
|
→ |
9:40 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
9:41
|
→ |
9:45 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
10:06
|
→ |
10:10 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
10:16
|
→ |
10:20 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
10:21
|
→ |
10:25 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
10:46
|
→ |
10:50 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
10:56
|
→ |
11:00 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
11:01
|
→ |
11:05 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
11:41
|
→ |
11:45 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
11:51
|
→ |
11:55 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
12:16
|
→ |
12:20 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
12:28
|
→ |
12:32 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
13:11
|
→ |
13:15 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
13:28
|
→ |
13:32 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
13:51
|
→ |
13:55 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
14:01
|
→ |
14:05 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
14:06
|
→ |
14:10 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
14:31
|
→ |
14:35 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
14:51
|
→ |
14:55 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
15:06
|
→ |
15:10 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
15:18
|
→ |
15:22 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
15:46
|
→ |
15:50 |
4分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
15:56
|
→ |
16:00 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
16:16
|
→ |
16:20 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-3 |
福島駅東口 [蓬莱西口・伏拝経由]
|
1
|
16:27
|
→ |
16:35 |
8分 |
3.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
16:30
|
→ |
16:34 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
16:51
|
→ |
16:55 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
16:57
|
→ |
17:01 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
17:01
|
→ |
17:05 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
17:20
|
→ |
17:24 |
4分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:30
|
→ |
17:34 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
17:45
|
→ |
17:49 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
18:01
|
→ |
18:05 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
18:11
|
→ |
18:15 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
18:31
|
→ |
18:35 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
18:36
|
→ |
18:40 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
18:41
|
→ |
18:45 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [バイパス・福島駅東口経由]
|
1
|
18:57
|
→ |
19:01 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
1
|
19:26
|
→ |
19:30 |
4分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
19:46
|
→ |
19:49 |
3分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
20:34
|
→ |
20:37 |
3分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-1 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
1
|
21:01
|
→ |
21:05 |
4分 |
1.70km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
1
|
21:44
|
→ |
21:47 |
3分 |
1.80km |
170円 |
定期料金 |
運行経路 |
|