|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
6:55
|
→ |
7:32 |
37分 |
17.00km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
7:28
|
→ |
8:06 |
38分 |
17.00km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
8:45
|
→ |
9:22 |
37分 |
17.00km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
10:25
|
→ |
11:02 |
37分 |
17.00km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
12:20
|
→ |
12:57 |
37分 |
17.00km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
14:10
|
→ |
14:47 |
37分 |
17.00km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
15:00
|
→ |
15:37 |
37分 |
17.00km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
17:42
|
→ |
18:21 |
39分 |
17.00km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [金谷川経由]
|
2
|
18:27
|
→ |
19:06 |
39分 |
17.00km |
850円 |
定期料金 |
運行経路 |
|