|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
7:02
|
→ |
7:18 |
16分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
7:06
|
→ |
7:17 |
11分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-0 |
福島駅東口 [福高経由]
|
2
|
7:18
|
→ |
7:56 |
38分 |
7.20km |
260円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [福島駅東口経由]
|
2
|
7:26
|
→ |
7:44 |
18分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
7:36
|
→ |
8:00 |
24分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
7:56
|
→ |
8:13 |
17分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
8:14
|
→ |
8:29 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
8:28
|
→ |
8:41 |
13分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
8:46
|
→ |
9:01 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
9:00
|
→ |
9:28 |
28分 |
10.20km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
9:03
|
→ |
9:16 |
13分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
9:20
|
→ |
9:35 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
9:33
|
→ |
9:48 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
9:55
|
→ |
10:10 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
10:18
|
→ |
10:33 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
10:26
|
→ |
10:38 |
12分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
10:40
|
→ |
10:55 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
10:58
|
→ |
11:13 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
11:15
|
→ |
11:43 |
28分 |
10.20km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
11:30
|
→ |
11:45 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
12:10
|
→ |
12:25 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
12:26
|
→ |
12:38 |
12分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [福島駅東口経由]
|
2
|
12:40
|
→ |
12:55 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [福島駅東口・南沢又経由]
|
2
|
13:40
|
→ |
13:55 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
13:45
|
→ |
14:13 |
28分 |
10.20km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
14:18
|
→ |
14:33 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
14:50
|
→ |
15:05 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
14:56
|
→ |
15:08 |
12分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
15:15
|
→ |
15:30 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [福島駅東口経由]
|
2
|
15:30
|
→ |
15:45 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
15:30
|
→ |
15:58 |
28分 |
10.20km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
16:08
|
→ |
16:23 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
16:42
|
→ |
16:57 |
15分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
16:51
|
→ |
17:03 |
12分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
16:55
|
→ |
17:28 |
33分 |
10.20km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
17:10
|
→ |
17:28 |
18分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [福島駅東口・南沢又経由]
|
2
|
17:42
|
→ |
18:00 |
18分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
17:56
|
→ |
18:13 |
17分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
51-8 |
大笹生 [福島駅東口経由]
|
2
|
17:58
|
→ |
18:16 |
18分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
52-8 |
荒古屋 [福島駅東口・南沢又経由]
|
2
|
18:43
|
→ |
19:01 |
18分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
18:46
|
→ |
18:58 |
12分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
76-0 |
南向台循環線黒岩先回り |
1
|
18:50
|
→ |
19:23 |
33分 |
10.20km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
91-8 |
庭坂 [福島駅東口経由]
|
2
|
19:09
|
→ |
19:22 |
13分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
19:57
|
→ |
20:11 |
14分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
20:45
|
→ |
20:59 |
14分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-2 |
福島駅東口 |
2
|
21:55
|
→ |
22:09 |
14分 |
3.80km |
240円 |
定期料金 |
運行経路 |
|