|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
1-7 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
2
|
6:23
|
→ |
6:50 |
27分 |
9.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-7 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
2
|
正 6:46
|
→ |
7:13 |
27分 |
9.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-4 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
2
|
正 6:55
|
→ |
7:23 |
28分 |
9.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
2
|
6:59
|
→ |
7:28 |
29分 |
11.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-4 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
2
|
7:38
|
→ |
8:04 |
26分 |
9.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
2
|
正 8:21
|
→ |
8:50 |
29分 |
11.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-4 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
2
|
8:35
|
→ |
9:01 |
26分 |
9.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-7 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
2
|
正 8:53
|
→ |
9:19 |
26分 |
9.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
2
|
9:06
|
→ |
9:35 |
29分 |
11.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-7 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
2
|
9:23
|
→ |
9:49 |
26分 |
9.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-4 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
2
|
9:43
|
→ |
10:09 |
26分 |
9.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-7 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
2
|
9:53
|
→ |
10:19 |
26分 |
9.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
2
|
10:06
|
→ |
10:35 |
29分 |
11.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-7 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
2
|
10:43
|
→ |
11:09 |
26分 |
9.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
2
|
11:06
|
→ |
11:35 |
29分 |
11.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-4 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
2
|
11:43
|
→ |
12:09 |
26分 |
9.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
2
|
12:06
|
→ |
12:35 |
29分 |
11.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-7 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
2
|
12:43
|
→ |
13:09 |
26分 |
9.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
2
|
13:06
|
→ |
13:35 |
29分 |
11.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-7 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
2
|
13:33
|
→ |
13:59 |
26分 |
9.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-4 |
福島駅東口 [バイパス経由]
|
2
|
14:38
|
→ |
15:04 |
26分 |
9.90km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-7 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
2
|
15:33
|
→ |
15:59 |
26分 |
9.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
2
|
15:56
|
→ |
16:25 |
29分 |
11.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-7 |
福島駅東口 [伏拝経由]
|
2
|
16:30
|
→ |
16:56 |
26分 |
9.30km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
2
|
17:16
|
→ |
17:45 |
29分 |
11.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
1-9 |
福島駅東口 [桜台・南福島タウン・経由]
|
2
|
19:31
|
→ |
20:00 |
29分 |
11.00km |
460円 |
定期料金 |
運行経路 |
|