|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
6:25
|
→ |
6:34 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
6:47
|
→ |
6:55 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
7:03
|
→ |
7:16 |
13分 |
5.30km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
7:18
|
→ |
7:28 |
10分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
7:23
|
→ |
7:32 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
7:38
|
→ |
7:52 |
14分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
7:46
|
→ |
8:03 |
17分 |
5.30km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
7:51
|
→ |
8:02 |
11分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
7:52
|
→ |
8:06 |
14分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
7:53
|
→ |
8:09 |
16分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
8:01
|
→ |
8:18 |
17分 |
5.30km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
8:03
|
→ |
8:17 |
14分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
8:13
|
→ |
8:27 |
14分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
8:26
|
→ |
8:37 |
11分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
8:37
|
→ |
8:45 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
8:45
|
→ |
8:59 |
14分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
8:56
|
→ |
9:07 |
11分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
9:02
|
→ |
9:11 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
9:15
|
→ |
9:24 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
9:35
|
→ |
9:44 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
9:47
|
→ |
9:56 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
10:02
|
→ |
10:10 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
10:17
|
→ |
10:25 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
10:20
|
→ |
10:29 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
10:45
|
→ |
10:54 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
11:12
|
→ |
11:20 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
11:25
|
→ |
11:34 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
12:02
|
→ |
12:10 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
12:12
|
→ |
12:20 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
12:40
|
→ |
12:49 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
13:07
|
→ |
13:15 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
13:10
|
→ |
13:19 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
13:35
|
→ |
13:44 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
14:02
|
→ |
14:10 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
14:22
|
→ |
14:30 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
14:35
|
→ |
14:44 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
14:52
|
→ |
15:00 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
15:15
|
→ |
15:24 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
15:47
|
→ |
15:55 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
16:00
|
→ |
16:09 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
16:27
|
→ |
16:35 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
16:46
|
→ |
17:02 |
16分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
17:15
|
→ |
17:35 |
20分 |
5.30km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
17:34
|
→ |
17:42 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
17:41
|
→ |
17:57 |
16分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
17:55
|
→ |
18:04 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
18:19
|
→ |
18:27 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
18:27
|
→ |
18:40 |
13分 |
5.30km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
18:40
|
→ |
18:49 |
9分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
19:02
|
→ |
19:10 |
8分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
19:25
|
→ |
19:37 |
12分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
20:55
|
→ |
21:05 |
10分 |
3.60km |
220円 |
定期料金 |
運行経路 |
|