|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
6:43
|
→ |
6:55 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
6:59
|
→ |
7:16 |
17分 |
7.30km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
7:13
|
→ |
7:28 |
15分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
7:25
|
→ |
7:48 |
23分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
7:40
|
→ |
8:03 |
23分 |
7.30km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
7:45
|
→ |
8:02 |
17分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
7:55
|
→ |
8:18 |
23分 |
7.30km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
8:20
|
→ |
8:43 |
23分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
8:33
|
→ |
8:45 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
8:58
|
→ |
9:11 |
13分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
9:18
|
→ |
9:37 |
19分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 |
1
|
9:43
|
→ |
9:56 |
13分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
9:58
|
→ |
10:10 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
10:13
|
→ |
10:25 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
10:48
|
→ |
11:07 |
19分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
11:08
|
→ |
11:20 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
11:43
|
→ |
12:02 |
19分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
11:58
|
→ |
12:10 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
12:08
|
→ |
12:20 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
12:48
|
→ |
13:07 |
19分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
13:03
|
→ |
13:15 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
13:43
|
→ |
14:02 |
19分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
13:58
|
→ |
14:10 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
14:18
|
→ |
14:30 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
14:48
|
→ |
15:00 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
15:08
|
→ |
15:27 |
19分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
15:43
|
→ |
15:55 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
15:53
|
→ |
16:12 |
19分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
16:23
|
→ |
16:35 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
16:33
|
→ |
16:52 |
19分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
17:09
|
→ |
17:35 |
26分 |
7.30km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
17:28
|
→ |
17:42 |
14分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
17:49
|
→ |
18:04 |
15分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
18:04
|
→ |
18:35 |
31分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
18:13
|
→ |
18:27 |
14分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
18:23
|
→ |
18:40 |
17分 |
7.30km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
18:48
|
→ |
19:09 |
21分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
18:58
|
→ |
19:10 |
12分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
19:28
|
→ |
19:49 |
21分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
19:56
|
→ |
20:18 |
22分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
20:36
|
→ |
20:58 |
22分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [医大・美郷団地経由]
|
1
|
20:51
|
→ |
21:05 |
14分 |
5.60km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
21:41
|
→ |
22:03 |
22分 |
9.10km |
330円 |
定期料金 |
運行経路 |
|