|
|
|
|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
6:41
|
→ |
6:55 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
6:56
|
→ |
7:16 |
20分 |
8.00km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
7:11
|
→ |
7:28 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
7:22
|
→ |
7:48 |
26分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
7:37
|
→ |
8:03 |
26分 |
8.00km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
1
|
7:42
|
→ |
8:02 |
20分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
7:52
|
→ |
8:18 |
26分 |
8.00km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
8:17
|
→ |
8:43 |
26分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
8:31
|
→ |
8:45 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
1
|
8:56
|
→ |
9:11 |
15分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
9:16
|
→ |
9:37 |
21分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-1 |
医大 [伏拝経由]
|
1
|
9:41
|
→ |
9:56 |
15分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
1
|
9:56
|
→ |
10:10 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
10:11
|
→ |
10:25 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
10:46
|
→ |
11:07 |
21分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
11:06
|
→ |
11:20 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
11:41
|
→ |
12:02 |
21分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
1
|
11:56
|
→ |
12:10 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
12:06
|
→ |
12:20 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
12:46
|
→ |
13:07 |
21分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
13:01
|
→ |
13:15 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
13:41
|
→ |
14:02 |
21分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
13:56
|
→ |
14:10 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
14:16
|
→ |
14:30 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
14:46
|
→ |
15:00 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
15:06
|
→ |
15:27 |
21分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
1
|
15:41
|
→ |
15:55 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
15:51
|
→ |
16:12 |
21分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
1
|
16:21
|
→ |
16:35 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
16:31
|
→ |
16:52 |
21分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
17:07
|
→ |
17:35 |
28分 |
8.00km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
17:26
|
→ |
17:42 |
16分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
17:47
|
→ |
18:04 |
17分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
18:02
|
→ |
18:35 |
33分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
18:11
|
→ |
18:27 |
16分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
18:21
|
→ |
18:40 |
19分 |
8.00km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
18:46
|
→ |
19:09 |
23分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
1
|
18:56
|
→ |
19:10 |
14分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
19:26
|
→ |
19:49 |
23分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
19:54
|
→ |
20:18 |
24分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
20:34
|
→ |
20:58 |
24分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
1
|
20:49
|
→ |
21:05 |
16分 |
6.30km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
21:39
|
→ |
22:03 |
24分 |
9.80km |
360円 |
定期料金 |
運行経路 |
|