|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
正 6:40
|
→ |
6:55 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
正 7:10
|
→ |
7:25 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
正 7:40
|
→ |
8:00 |
20分 |
8.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
正 8:20
|
→ |
8:35 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
9:10
|
→ |
9:33 |
23分 |
10.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
1
|
9:40
|
→ |
9:55 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
10:20
|
→ |
10:35 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
10:45
|
→ |
11:08 |
23分 |
10.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
11:10
|
→ |
11:25 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
11:40
|
→ |
12:03 |
23分 |
10.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
1
|
11:55
|
→ |
12:10 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
12:10
|
→ |
12:25 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
12:45
|
→ |
13:08 |
23分 |
10.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
13:50
|
→ |
14:05 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
14:20
|
→ |
14:35 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
14:45
|
→ |
15:00 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
15:00
|
→ |
15:23 |
23分 |
10.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
1
|
15:40
|
→ |
15:55 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
15:50
|
→ |
16:13 |
23分 |
10.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
1
|
16:20
|
→ |
16:35 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
16:35
|
→ |
16:58 |
23分 |
10.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-3 |
医大 [清水町経由]
|
1
|
17:10
|
→ |
17:30 |
20分 |
8.30km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
17:25
|
→ |
17:40 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
1
|
17:45
|
→ |
18:00 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
18:00
|
→ |
18:23 |
23分 |
10.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
60-1 |
二本松 [医大経由]
|
1
|
18:10
|
→ |
18:25 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
18:55
|
→ |
19:18 |
23分 |
10.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
正 20:33
|
→ |
20:54 |
21分 |
10.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
61-7 |
松川 [伏拝・医大・美郷団地経由]
|
1
|
正 20:53
|
→ |
21:08 |
15分 |
6.60km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-9 |
医大 [南福島タウン・桜台経由]
|
1
|
21:38
|
→ |
21:59 |
21分 |
10.10km |
390円 |
定期料金 |
運行経路 |
|