|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
28-2 |
太陽の国・下芝原 [原中経由]
|
2
|
7:50
|
→ |
8:17 |
27分 |
11.30km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-2 |
川谷 [原中経由]
|
2
|
13:05
|
→ |
13:32 |
27分 |
11.30km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-2 |
川谷 [原中経由]
|
2
|
14:50
|
→ |
15:17 |
27分 |
11.30km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
28-2 |
太陽の国・下芝原 [原中経由]
|
2
|
15:50
|
→ |
16:17 |
27分 |
11.30km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
30-2 |
川谷 [原中経由]
|
2
|
18:00
|
→ |
18:27 |
27分 |
11.30km |
590円 |
定期料金 |
運行経路 |
|