|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
6:30
|
→ |
6:50 |
20分 |
7.00km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
正 6:54
|
→ |
7:18 |
24分 |
8.20km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-8 |
医大 [バイパス経由]
|
1
|
6:59
|
→ |
7:20 |
21分 |
7.00km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
正 7:43
|
→ |
8:03 |
20分 |
7.00km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
正 7:44
|
→ |
8:08 |
24分 |
8.20km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
正 8:49
|
→ |
9:13 |
24分 |
8.20km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
9:58
|
→ |
10:18 |
20分 |
7.00km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
11:24
|
→ |
11:48 |
24分 |
8.20km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
13:39
|
→ |
14:03 |
24分 |
8.20km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
14:47
|
→ |
15:07 |
20分 |
7.00km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
16:23
|
→ |
16:43 |
20分 |
7.00km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
16:54
|
→ |
17:18 |
24分 |
8.20km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
18:04
|
→ |
18:28 |
24分 |
8.20km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
18:07
|
→ |
18:27 |
20分 |
7.00km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
19:17
|
→ |
19:37 |
20分 |
7.00km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
4-2 |
大原綜合病院 [由添団地・福島駅西口経由]
|
1
|
正 19:29
|
→ |
19:53 |
24分 |
8.20km |
470円 |
定期料金 |
運行経路 |
|