|
|
|
|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
3-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
正 6:58
|
→ |
7:11 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
正 7:48
|
→ |
8:01 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 [稲荷田経由]
|
2
|
正 8:12
|
→ |
8:26 |
14分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
正 8:48
|
→ |
9:01 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 [稲荷田経由]
|
2
|
9:57
|
→ |
10:11 |
14分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 [稲荷田経由]
|
2
|
10:52
|
→ |
11:06 |
14分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
11:08
|
→ |
11:21 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 [稲荷田経由]
|
2
|
11:52
|
→ |
12:06 |
14分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
正 12:18
|
→ |
12:31 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 [稲荷田経由]
|
2
|
13:07
|
→ |
13:21 |
14分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 [稲荷田経由]
|
2
|
14:07
|
→ |
14:21 |
14分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
14:18
|
→ |
14:31 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 [稲荷田経由]
|
2
|
14:57
|
→ |
15:11 |
14分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
正 15:33
|
→ |
15:46 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 [稲荷田経由]
|
2
|
16:10
|
→ |
16:24 |
14分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 [稲荷田経由]
|
2
|
17:02
|
→ |
17:16 |
14分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
正 17:43
|
→ |
17:56 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
08-0 |
福島駅東口 [稲荷田経由]
|
2
|
19:07
|
→ |
19:21 |
14分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
3-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
2
|
正 19:33
|
→ |
19:46 |
13分 |
4.30km |
310円 |
定期料金 |
運行経路 |
|