|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
62-7 |
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
|
1
|
7:09
|
→ |
8:09 |
60分 |
19.30km |
940円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-7 |
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
|
1
|
8:14
|
→ |
9:07 |
53分 |
19.30km |
940円 |
定期料金 |
運行経路 |
62-7 |
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
|
1
|
18:47
|
→ |
19:37 |
50分 |
19.30km |
940円 |
定期料金 |
運行経路 |
|