旧取扱いカードの払戻しについて
法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA
乗車券販売窓口一覧
ご利用案内
お得な乗車券
のりば案内(福島駅・郡山駅)
100円バス
循環定期券(エリア自由乗降サービス)
公共車両優先システム
車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い
発着時刻・運賃検索
出発停留所
三本木
到着停留所
医大病院
平日の時刻を表示
往復切替
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先
番号
行先
のりば
出発時刻
→
到着時刻
所要時分
乗車距離
運賃
定期料金
運行経路
62-7
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
1
正
7:21
→
8:07
46
分
17.10
km
840
円
定期料金
運行経路
62-7
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
1
正
8:21
→
9:07
46
分
17.10
km
840
円
定期料金
運行経路
62-7
医大 [福島駅東口・バイパス経由]
1
18:51
→
19:37
46
分
17.10
km
840
円
定期料金
運行経路
・バス記号の見方
正:1/1、1/2は運休
会社概要
|
採用情報
|
サイトマップ
|
お問い合わせ
|
福交グループ
|
個人情報保護