|
平日(月曜~金曜)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
7:04
|
→ |
7:25 |
21分 |
7.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
8:49
|
→ |
9:10 |
21分 |
7.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [道の駅ふくしま・福島駅東口経由]
|
1
|
13:04
|
→ |
13:28 |
24分 |
10.00km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [道の駅ふくしま・福島駅東口経由]
|
1
|
14:14
|
→ |
14:38 |
24分 |
10.00km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
学 15:46
|
→ |
16:07 |
21分 |
7.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
15:54
|
→ |
16:15 |
21分 |
7.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
2-2 |
大原綜合病院 [福島駅東口経由]
|
1
|
17:24
|
→ |
17:45 |
21分 |
7.80km |
530円 |
定期料金 |
運行経路 |
|