路線バス
  1. HOME
  2. 路線バス
  3. 発着時刻・運賃検索

発着時刻・運賃検索

出発停留所

福島駅東口

→

到着停留所

競馬場前

平日(月曜~金曜)

行先
番号
行先 のりば 出発時刻 到着時刻 所要時分 乗車距離 運賃 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 6:50 6:59 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-3 掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由] 2 7:00 7:09 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 7:05 7:15 10 3.00km 230 定期料金 運行経路
21-4 梁川 [月の輪経由] 3 7:12 7:21 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-4 保原 [月の輪経由] 3 7:20 7:29 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
17-1 田町(伊達) [日赤前・本内経由] 2 7:25 7:34 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-1 保原 [伊達経由] 2 7:30 7:39 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 7:30 7:54 24 8.50km 420 定期料金 運行経路
23-4 月の輪台団地 3 7:40 7:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 7:50 8:00 10 3.00km 230 定期料金 運行経路
16-1 宮代団地 2 8:00 8:09 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 8:05 8:14 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-5 月の輪台団地 [東部支所前経由] 3 8:10 8:19 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 8:15 8:24 9 2.90km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 8:15 8:37 22 8.50km 420 定期料金 運行経路
21-4 梁川 [月の輪経由] 3 8:25 8:34 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-3 掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由] 2 8:30 8:39 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 8:35 8:44 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-5 月の輪台団地 [東部支所前経由] 3 8:40 8:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
71-7 川俣 [月舘経由] 3 8:45 8:54 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 8:55 9:04 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-4 保原 [月の輪経由] 3 9:00 9:09 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
13-1 北福島医療センター [伊達経由] 2 9:05 9:14 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 9:15 9:24 9 2.90km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 9:15 9:37 22 8.50km 420 定期料金 運行経路
21-4 梁川 [月の輪経由] 3 9:25 9:34 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
16-1 宮代団地 2 9:30 9:39 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 9:35 9:44 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-5 月の輪台団地 [東部支所前経由] 3 9:40 9:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 9:45 9:54 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
13-1 北福島医療センター [伊達経由] 2 9:55 10:04 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-4 保原 [月の輪経由] 3 10:00 10:09 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 10:10 10:19 9 2.90km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 10:15 10:37 22 8.50km 420 定期料金 運行経路
21-4 梁川 [月の輪経由] 3 10:20 10:29 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-1 保原 [伊達経由] 2 10:30 10:39 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 10:35 10:44 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
21-4 梁川 [月の輪経由] 3 10:40 10:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-3 掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由] 2 10:50 10:59 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 11:00 11:09 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-4 月の輪台団地 3 11:10 11:19 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 11:15 11:40 25 9.70km 420 定期料金 運行経路
13-1 北福島医療センター [伊達経由] 2 11:20 11:29 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 11:25 11:34 9 2.90km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 11:35 11:44 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-3 掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由] 2 11:40 11:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-4 保原 [月の輪経由] 3 11:45 11:54 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
12-1 桑折 2 11:55 12:04 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-4 月の輪台団地 3 12:05 12:14 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
15-1 湯野 [伊達経由] 2 12:15 12:24 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 12:15 12:37 22 8.50km 420 定期料金 運行経路
71-7 川俣 [月舘経由] 3 12:20 12:29 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 12:30 12:39 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 12:35 12:44 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
21-4 梁川 [月の輪経由] 3 12:45 12:54 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
12-1 桑折 2 12:50 12:59 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-1 保原 [伊達経由] 2 13:00 13:09 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-5 月の輪台団地 [東部支所前経由] 3 13:10 13:19 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 13:15 13:37 22 8.50km 420 定期料金 運行経路
32-3 掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由] 2 13:20 13:29 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
21-4 梁川 [月の輪経由] 3 13:30 13:39 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 13:35 13:44 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 13:40 13:49 9 2.90km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 13:50 13:59 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
16-1 宮代団地 2 14:05 14:14 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-5 月の輪台団地 [東部支所前経由] 3 14:10 14:19 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 14:15 14:37 22 8.50km 420 定期料金 運行経路
13-1 北福島医療センター [伊達経由] 2 14:20 14:29 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 14:35 14:44 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-4 保原 [月の輪経由] 3 14:40 14:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 14:50 14:59 9 2.90km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 14:55 15:04 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-5 月の輪台団地 [東部支所前経由] 3 15:05 15:14 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-1 保原 [伊達経由] 2 15:15 15:24 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 15:15 15:37 22 8.50km 420 定期料金 運行経路
32-3 掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由] 2 15:25 15:34 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-4 保原 [月の輪経由] 3 15:30 15:39 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 15:35 15:44 9 2.90km 230 定期料金 運行経路
21-4 梁川 [月の輪経由] 3 15:40 15:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 15:45 15:54 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 15:50 15:59 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
15-1 湯野 [伊達経由] 2 16:00 16:09 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-4 保原 [月の輪経由] 3 16:05 16:14 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
16-1 宮代団地 2 16:10 16:19 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 16:15 16:40 25 9.70km 420 定期料金 運行経路
23-4 月の輪台団地 3 16:30 16:39 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
13-1 北福島医療センター [伊達経由] 2 16:35 16:44 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 16:40 16:50 10 2.90km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 16:45 16:55 10 3.00km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 16:50 16:59 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-4 保原 [月の輪経由] 3 17:00 17:09 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-3 掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由] 2 17:10 17:19 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 17:15 17:39 24 8.50km 420 定期料金 運行経路
22-1 保原 [伊達経由] 2 17:20 17:29 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
71-7 川俣 [月舘経由] 3 17:25 17:34 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-4 保原 [月の輪経由] 3 17:30 17:39 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
17-1 田町(伊達) [日赤前・本内経由] 2 17:35 17:44 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 17:40 17:50 10 3.00km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 17:45 17:54 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 17:45 17:55 10 2.90km 230 定期料金 運行経路
21-4 梁川 [月の輪経由] 3 17:50 17:59 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
15-1 湯野 [伊達経由] 2 17:55 18:04 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-3 掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由] 2 18:00 18:09 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-1 保原 [伊達経由] 2 18:10 18:19 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-4 月の輪台団地 3 18:15 18:24 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 18:15 18:37 22 8.50km 420 定期料金 運行経路
16-1 宮代団地 2 18:20 18:29 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
13-1 北福島医療センター [伊達経由] 2 18:25 18:34 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 18:30 18:39 9 2.90km 230 定期料金 運行経路
21-4 梁川 [月の輪経由] 3 18:35 18:44 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 18:40 18:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 18:45 18:54 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-4 月の輪台団地 3 18:50 18:59 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
12-1 桑折 2 19:00 19:09 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 19:05 19:14 9 2.90km 230 定期料金 運行経路
32-3 掛田駅前 [伊達・上ヶ戸経由] 2 19:15 19:24 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-4 保原 [月の輪経由] 3 19:20 19:29 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 19:20 19:42 22 8.50km 420 定期料金 運行経路
22-1 保原 [伊達経由] 2 19:30 19:39 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
11-1 藤田 2 19:40 19:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-4 月の輪台団地 3 19:50 19:59 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
08-0 信夫山循環線4号先回り 2 19:55 20:04 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
21-4 梁川 [月の輪経由] 3 20:00 20:09 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
13-1 北福島医療センター [伊達経由] 2 20:10 20:19 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
23-4 月の輪台団地 3 20:20 20:29 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 20:20 20:41 21 8.50km 420 定期料金 運行経路
17-1 田町(伊達) [日赤前・本内経由] 2 20:40 20:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
32-6 掛田駅前 [宮下町・大波経由] 3 21:05 21:13 8 2.90km 230 定期料金 運行経路
09-0 信夫山循環線13号先回り 8 21:30 21:51 21 8.50km 420 定期料金 運行経路
23-4 月の輪台団地 3 21:35 21:44 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
22-1 保原 [伊達経由] 2 21:40 21:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路
13-1 北福島医療センター [伊達経由] 2 22:40 22:49 9 3.00km 230 定期料金 運行経路