発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

発着時刻・運賃検索

出発停留所

福島駅東口

→
到着停留所

競馬場前

平日(月曜~金曜)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
藤田 06:50 06:59 9 230 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 07:00 07:09 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:05 07:15 10 230 定期券はこちら
月の輪経由梁川 07:12 07:21 9 230 定期券はこちら
月の輪経由保原 07:20 07:29 9 230 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 07:25 07:34 9 230 定期券はこちら
伊達経由保原 07:30 07:39 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 07:30 07:54 24 420 定期券はこちら
月の輪台団地 07:40 07:49 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:50 08:00 10 230 定期券はこちら
宮代団地 08:00 08:09 9 230 定期券はこちら
藤田 08:05 08:14 9 230 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:10 08:19 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 08:15 08:24 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 08:15 08:37 22 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 08:25 08:34 9 230 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 08:30 08:39 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 08:35 08:44 9 230 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:40 08:49 9 230 定期券はこちら
月舘経由川俣 08:45 08:54 9 230 定期券はこちら
藤田 08:55 09:04 9 230 定期券はこちら
月の輪経由保原 09:00 09:09 9 230 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:05 09:14 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 09:15 09:24 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 09:15 09:37 22 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 09:25 09:34 9 230 定期券はこちら
宮代団地 09:30 09:39 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 09:35 09:44 9 230 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 09:40 09:49 9 230 定期券はこちら
藤田 09:45 09:54 9 230 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:55 10:04 9 230 定期券はこちら
月の輪経由保原 10:00 10:09 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 10:10 10:19 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 10:15 10:37 22 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:20 10:29 9 230 定期券はこちら
伊達経由保原 10:30 10:39 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 10:35 10:44 9 230 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:40 10:49 9 230 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 10:50 10:59 9 230 定期券はこちら
藤田 11:00 11:09 9 230 定期券はこちら
月の輪台団地 11:10 11:19 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 11:15 11:40 25 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 11:20 11:29 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 11:25 11:34 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 11:35 11:44 9 230 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 11:40 11:49 9 230 定期券はこちら
月の輪経由保原 11:45 11:54 9 230 定期券はこちら
桑折 11:55 12:04 9 230 定期券はこちら
月の輪台団地 12:05 12:14 9 230 定期券はこちら
伊達経由湯野 12:15 12:24 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 12:15 12:37 22 420 定期券はこちら
月舘経由川俣 12:20 12:29 9 230 定期券はこちら
藤田 12:30 12:39 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 12:35 12:44 9 230 定期券はこちら
月の輪経由梁川 12:45 12:54 9 230 定期券はこちら
桑折 12:50 12:59 9 230 定期券はこちら
伊達経由保原 13:00 13:09 9 230 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 13:10 13:19 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 13:15 13:37 22 420 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 13:20 13:29 9 230 定期券はこちら
月の輪経由梁川 13:30 13:39 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 13:35 13:44 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 13:40 13:49 9 230 定期券はこちら
藤田 13:50 13:59 9 230 定期券はこちら
宮代団地 14:05 14:14 9 230 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 14:10 14:19 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 14:15 14:37 22 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 14:20 14:29 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 14:35 14:44 9 230 定期券はこちら
月の輪経由保原 14:40 14:49 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 14:50 14:59 9 230 定期券はこちら
藤田 14:55 15:04 9 230 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 15:05 15:14 9 230 定期券はこちら
伊達経由保原 15:15 15:24 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 15:15 15:37 22 420 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 15:25 15:34 9 230 定期券はこちら
月の輪経由保原 15:30 15:39 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 15:35 15:44 9 230 定期券はこちら
月の輪経由梁川 15:40 15:49 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 15:45 15:54 9 230 定期券はこちら
藤田 15:50 15:59 9 230 定期券はこちら
伊達経由湯野 16:00 16:09 9 230 定期券はこちら
月の輪経由保原 16:05 16:14 9 230 定期券はこちら
宮代団地 16:10 16:19 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 16:15 16:40 25 420 定期券はこちら
月の輪台団地 16:30 16:39 9 230 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 16:35 16:44 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 16:40 16:50 10 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 16:45 16:55 10 230 定期券はこちら
藤田 16:50 16:59 9 230 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:00 17:09 9 230 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 17:10 17:19 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 17:15 17:39 24 420 定期券はこちら
伊達経由保原 17:20 17:29 9 230 定期券はこちら
月舘経由川俣 17:25 17:34 9 230 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:30 17:39 9 230 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 17:35 17:44 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 17:40 17:50 10 230 定期券はこちら
藤田 17:45 17:54 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 17:45 17:55 10 230 定期券はこちら
月の輪経由梁川 17:50 17:59 9 230 定期券はこちら
伊達経由湯野 17:55 18:04 9 230 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 18:00 18:09 9 230 定期券はこちら
伊達経由保原 18:10 18:19 9 230 定期券はこちら
月の輪台団地 18:15 18:24 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 18:15 18:37 22 420 定期券はこちら
宮代団地 18:20 18:29 9 230 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 18:25 18:34 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 18:30 18:39 9 230 定期券はこちら
月の輪経由梁川 18:35 18:44 9 230 定期券はこちら
藤田 18:40 18:49 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 18:45 18:54 9 230 定期券はこちら
月の輪台団地 18:50 18:59 9 230 定期券はこちら
桑折 19:00 19:09 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 19:05 19:14 9 230 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 19:15 19:24 9 230 定期券はこちら
月の輪経由保原 19:20 19:29 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 19:20 19:42 22 420 定期券はこちら
伊達経由保原 19:30 19:39 9 230 定期券はこちら
藤田 19:40 19:49 9 230 定期券はこちら
月の輪台団地 19:50 19:59 9 230 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 19:55 20:04 9 230 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 20:05 20:14 9 230 定期券はこちら
月の輪経由梁川 20:15 20:24 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 20:20 20:41 21 420 定期券はこちら
月の輪台団地 20:30 20:39 9 230 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 20:45 20:54 9 230 定期券はこちら
宮下町・大波経由掛田駅前 21:05 21:13 8 230 定期券はこちら
月の輪台団地 21:35 21:44 9 230 定期券はこちら
伊達経由保原 21:40 21:49 9 230 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 21:40 22:01 21 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 22:40 22:49 9 230 定期券はこちら
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護