|
祝休日(土曜、日曜、祝日)
行先 番号 |
行先 |
のりば |
出発時刻 |
→ |
到着時刻 |
所要時分 |
乗車距離 |
運賃 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
正 8:00
|
→ |
8:37 |
37分 |
19.20km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
11:00
|
→ |
11:48 |
48分 |
20.00km |
940円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
12:40
|
→ |
13:17 |
37分 |
19.20km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
14:10
|
→ |
14:58 |
48分 |
20.00km |
940円 |
定期料金 |
運行経路 |
32-8 |
飯野町 |
6
|
16:15
|
→ |
16:52 |
37分 |
19.20km |
840円 |
定期料金 |
運行経路 |
9-1 |
飯野町 [医大・立子山経由]
|
5
|
17:35
|
→ |
18:23 |
48分 |
20.00km |
940円 |
定期料金 |
運行経路 |
|