発着時刻・運賃
停留所時刻表

旧取扱いカードの払戻しについて 法人のお客様はこちら
ICカード NORUCA 乗車券販売窓口一覧 ご利用案内 お得な乗車券 のりば案内(福島駅・郡山駅) 100円バス 循環定期券(エリア自由乗降サービス) 公共車両優先システム 車の運転者さんや
地域の皆様へのお願い

発着時刻・運賃検索

出発停留所

福島駅東口

→
到着停留所

福島市役所入口

平日(月曜~金曜)

行先 出発時刻 到着時刻 所要分 運賃
藤田 06:50 06:57 7 210 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 07:00 07:07 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:05 07:13 8 210 定期券はこちら
月の輪経由梁川 07:12 07:19 7 210 定期券はこちら
月の輪経由保原 07:20 07:27 7 210 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 07:25 07:32 7 210 定期券はこちら
伊達経由保原 07:30 07:37 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 07:30 07:56 26 420 定期券はこちら
月の輪台団地 07:40 07:47 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 07:50 07:58 8 210 定期券はこちら
宮代団地 08:00 08:07 7 210 定期券はこちら
藤田 08:05 08:12 7 210 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:10 08:17 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 08:15 08:39 24 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 08:25 08:32 7 210 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 08:30 08:37 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 08:35 08:42 7 210 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 08:40 08:47 7 210 定期券はこちら
月舘経由川俣 08:45 08:52 7 210 定期券はこちら
藤田 08:55 09:02 7 210 定期券はこちら
月の輪経由保原 09:00 09:07 7 210 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:05 09:12 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 09:15 09:39 24 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 09:25 09:32 7 210 定期券はこちら
宮代団地 09:30 09:37 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 09:35 09:42 7 210 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 09:40 09:47 7 210 定期券はこちら
藤田 09:45 09:52 7 210 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 09:55 10:02 7 210 定期券はこちら
月の輪経由保原 10:00 10:07 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 10:15 10:39 24 420 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:20 10:27 7 210 定期券はこちら
伊達経由保原 10:30 10:37 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 10:35 10:42 7 210 定期券はこちら
月の輪経由梁川 10:40 10:47 7 210 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 10:50 10:57 7 210 定期券はこちら
藤田 11:00 11:07 7 210 定期券はこちら
月の輪台団地 11:10 11:17 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 11:15 11:42 27 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 11:20 11:27 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 11:35 11:42 7 210 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 11:40 11:47 7 210 定期券はこちら
月の輪経由保原 11:45 11:52 7 210 定期券はこちら
桑折 11:55 12:02 7 210 定期券はこちら
月の輪台団地 12:05 12:12 7 210 定期券はこちら
伊達経由湯野 12:15 12:22 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 12:15 12:39 24 420 定期券はこちら
月舘経由川俣 12:20 12:27 7 210 定期券はこちら
藤田 12:30 12:37 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 12:35 12:42 7 210 定期券はこちら
月の輪経由梁川 12:45 12:52 7 210 定期券はこちら
桑折 12:50 12:57 7 210 定期券はこちら
伊達経由保原 13:00 13:07 7 210 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 13:10 13:17 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 13:15 13:39 24 420 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 13:20 13:27 7 210 定期券はこちら
月の輪経由梁川 13:30 13:37 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 13:35 13:42 7 210 定期券はこちら
藤田 13:50 13:57 7 210 定期券はこちら
宮代団地 14:05 14:12 7 210 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 14:10 14:17 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 14:15 14:39 24 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 14:20 14:27 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 14:35 14:42 7 210 定期券はこちら
月の輪経由保原 14:40 14:47 7 210 定期券はこちら
藤田 14:55 15:02 7 210 定期券はこちら
東部支所前経由月の輪台団地 15:05 15:12 7 210 定期券はこちら
伊達経由保原 15:15 15:22 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 15:15 15:39 24 420 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 15:25 15:32 7 210 定期券はこちら
月の輪経由保原 15:30 15:37 7 210 定期券はこちら
月の輪経由梁川 15:40 15:47 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 15:45 15:52 7 210 定期券はこちら
藤田 15:50 15:57 7 210 定期券はこちら
伊達経由湯野 16:00 16:07 7 210 定期券はこちら
月の輪経由保原 16:05 16:12 7 210 定期券はこちら
宮代団地 16:10 16:17 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 16:15 16:42 27 420 定期券はこちら
月の輪台団地 16:30 16:37 7 210 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 16:35 16:42 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 16:45 16:53 8 210 定期券はこちら
藤田 16:50 16:57 7 210 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:00 17:07 7 210 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 17:10 17:17 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 17:15 17:41 26 420 定期券はこちら
伊達経由保原 17:20 17:27 7 210 定期券はこちら
月舘経由川俣 17:25 17:32 7 210 定期券はこちら
月の輪経由保原 17:30 17:37 7 210 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 17:35 17:42 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 17:40 17:48 8 210 定期券はこちら
藤田 17:45 17:52 7 210 定期券はこちら
月の輪経由梁川 17:50 17:57 7 210 定期券はこちら
伊達経由湯野 17:55 18:02 7 210 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 18:00 18:07 7 210 定期券はこちら
伊達経由保原 18:10 18:17 7 210 定期券はこちら
月の輪台団地 18:15 18:22 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 18:15 18:39 24 420 定期券はこちら
宮代団地 18:20 18:27 7 210 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 18:25 18:32 7 210 定期券はこちら
月の輪経由梁川 18:35 18:42 7 210 定期券はこちら
藤田 18:40 18:47 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 18:45 18:52 7 210 定期券はこちら
月の輪台団地 18:50 18:57 7 210 定期券はこちら
桑折 19:00 19:07 7 210 定期券はこちら
伊達・上ヶ戸経由掛田駅前 19:15 19:22 7 210 定期券はこちら
月の輪経由保原 19:20 19:27 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 19:20 19:44 24 420 定期券はこちら
伊達経由保原 19:30 19:37 7 210 定期券はこちら
藤田 19:40 19:47 7 210 定期券はこちら
月の輪台団地 19:50 19:57 7 210 定期券はこちら
信夫山循環4号線先回 19:55 20:02 7 210 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 20:05 20:12 7 210 定期券はこちら
月の輪経由梁川 20:15 20:22 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 20:20 20:43 23 420 定期券はこちら
月の輪台団地 20:30 20:37 7 210 定期券はこちら
日赤前・本内経由田町(伊達) 20:45 20:52 7 210 定期券はこちら
月の輪台団地 21:35 21:42 7 210 定期券はこちら
伊達経由保原 21:40 21:47 7 210 定期券はこちら
信夫山循環13号線先 21:40 22:03 23 420 定期券はこちら
伊達経由北福島医療センター 22:40 22:47 7 210 定期券はこちら
会社概要 | 採用情報 | サイトマップ | お問い合わせ | 福交グループ | 個人情報保護